наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SpellForce 3 Reforced

SpellForce 3 Reforced
Название:

SpellForce 3 Reforced скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Стратегии
Разработчик:Grimlore Games, THQ Nordic
Перевод:Русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 3570 / AMD FX-6350
Память: 6 GB RAM
Графика: NVIDIA GTX 660 2 GB VRAM / AMD Radeon 7850 2 GB VRAM
Хранение: 52 GB
Клавиатура и мышь
Рейтинг на сайте:
Описание: SpellForce 3 Reforced — это улучшенная версия игры 2017 года, которая представляет из себя уникальный гибрид RTS и RPG. Огромное количество геймплейных и сюжетных улучшений, вкупе с новым контентом и режимами, даёт вторый дыхание проектов, убрав все его недостатки и приумножив достоинства.

История происходит до событий SpellForce: The Order of Dawn. 518 год. Так называемые Войны Магов. Восстание магов в конце концов было подавлено войсками Короны. Эта победа, однако, не принесла облегчения: в далеких провинциях царит анархия, по всей стране оставшиеся без крова беженцы ищут новый приют. Кроме того, замечены вспышки новой смертоносной болезни, получившей название "кровный жар". В подобные времена люди цепляются за любую надежду. "Праведный свет", возглавляемый харизматичным Рондаром Лекайном, утверждает, что все беды от магов, и лишь второе пришествие Аонира, отца всех богов, способно вернуть Эо былое величие.

В SpellForce 3 Reforced игроков ожидает углублённый игровой процесс с улучшенной механикой и переработанным дизайном фракций RTS-режима (людей, орков и эльфов) из дополнений Fallen God и Soul Harvest; расширенные деревья навыков с добавленными в них заклинаниями из дополнений к игре; улучшенные сюжетные линии, что включает в себя вычищенные нестыковки в сюжете и заданиях; переработанный баланс ИИ в RTS-режиме и многое другое. Бонусом вы получите новый игровой режим Странствие, схожий с режимом бесплатной игры в изначальной SpellForce, включающий в себя более 20 часов уникального контента и возможность многократного повторного прохождения; и "Арену" – новый бесконечный режим, позволяющий взять свежего персонажа и сразиться им против нескончаемых волн чудищ, покупая у торговцев снаряжение и заклинания и соревнуясь с другими игроками за верхние строчки рейтинга.

Скачать игру SpellForce 3 Reforced (2021) PC через торрент

Загрузил: 20 октября 2022 18:09 Статус: Проверено
Размер: 35.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 216 Скачали: 540
Начало раздачи:20 октября 2022 в 18:09
Раздает:Скрыт
SpellForce 3 ReforcedSpellForce 3 ReforcedSpellForce 3 Reforced
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру SpellForce 3 Reforced (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание