наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Warhammer: Mark of Chaos

Warhammer: Mark of Chaos
Название:

Warhammer: Mark of Chaos скачать торрент

Релиз:License GOG [Gold Edition]
Год выхода:2006
Жанр:Стратегии
Разработчик:Black Hole Entertainment
Перевод:Английский, Немецкий, Французский, Итальянский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel P4, AMD AthlonXP
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: 256 МБ, DirectX 9
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Мир Warhammer, пропитанный оскверняющей магической энергией, разрушенный сражениями и приговоренный к вечной войне, стоит на грани полного уничтожения. Это мрачная, безжалостная вселенная, где все должны бороться за выживание. Это мир, в котором магия и суеверие убивают любую надежду на лучшее будущее, в котором мир и просвещение не увидишь и во сне. Войны выигрываются как сталью, так и верой, ведь кровожадные боги жаждут заполучить души смертных, чьи жалкие жизни — лишь слабые огоньки, питающие извечный адский огонь кровопролития. Это смутное, кровавое время, когда сильные правят и уничтожают слабых. Это время завоевателей, колдунов и героев.

Warhammer: Mark of Chaos дает вам беспрецедентную свободу выбора тактики, внешнего вида и участвующих в сражениях боевых единиц армий Хаоса, Империи, скавенов и высших эльфов. Создайте свою личную армию и схлестнитесь в бою с ордами Хаоса или могучей Империей. Сокрушите ваших врагов и несите справедливость или хаос в мир Warhammer.

Империя - это самые крупные владения людей в мире Warhammer. Могучие армии Императора - это оплот, не позволяющий разбойничающим оркам и силам Хаоса захватить Старый Свет. С далекого Севера, где правит магия, идут захватнические легионы Хаоса под предводительством поборников и бессмертных демонов. Эти великие, закаленные в боях воины сражаются за славу и благосклонность их могучих богов. Бессмертие и вечное могущество - вот награда, которую получит сильный, а слабовольных и безрассудных ждут мутации и безумие. Командуйте армиями могучей Империи, грабящими все и вся ордами Хаоса или непокорными орками и гоблинами; участвуйте в сражениях, которые решат судьбу мира Warhammer. Пока бушует эпическая битва между жестокими ордами Хаоса и Империей, новые враги пытаются склонить чашу весов в свою пользу, нарушая хрупкий баланс на континенте.

Особенности:
Издание Gold Edition содержит в себе игру Warhammer: Mark of Chaos и дополнение Warhammer: Mark of Chaos - Battle March.
Невиданный доселе уровень проработки армий позволяет вам менять части тел, зачаровывать оружие и броню, а расширенный редактор - раскрашивать боевые единицы и создавать для них новые знамена.
По мере сражений герои и поборники изучают новые тактические приемы, открывают способности, получают возможность командовать более крупными боевыми соединениями и даже могут вызвать друг друга на смертельный поединок.
Эпический масштаб и глубокая проработка деталей создают мир, в котором гигантские демоны и многочисленные армии сталкиваются в битве, а на экране могут одновременно сражаться тысячи персонажей.
Эпические сражения в мире Warhammer - тактика в реальном времени.
Настраиваемые боевые единицы формируют уникальную армию.
Рыцари Империи собираются под вашими личными знаменами.
Возьмите под свое командование гигантские боевые единицы.
Ведите в бой свою армию и уничтожьте врага.
Не пропустите ни одного удара благодаря разным уровням приближения камеры.
Новые игровые расы: Темные эльфы, орки и гоблины.

Дополнения:
Warhammer: Mark of Chaos - Battle March (интегрировано в основной дистрибутив)

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Открытки
Обои для рабочего стола
Руководство пользователя
Concept Art Book
Mark of Chaos - Novel
White Dwarf Magazine Article
Packaging
Advertising

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл (язык локализации выбирается в настройках установщика).
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Warhammer: Mark of Chaos (2006) PC через торрент

Загрузил: 9 мая 2022 13:41 Статус: Проверено
Размер: 7.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 49 Качают: 66 Скачали: 163
Начало раздачи:09 мая 2022 в 13:41
Раздает:Скрыт
Warhammer: Mark of ChaosWarhammer: Mark of ChaosWarhammer: Mark of Chaos
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Warhammer: Mark of Chaos (2006) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание