наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tallowmere 2: Curse of the Kittens

Tallowmere 2: Curse of the Kittens
Название:

Tallowmere 2: Curse of the Kittens скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2020
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Chris McFarland, Lightning Games, THE BALANCE / Tallowmere
Перевод:Русский / Английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:☑ Операционная система: Windows 7+ (x64)
☑ Процессор: Intel Core 2 Duo
☑ Оперативная память: 2 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: Шейдерная модель 4.0
☑ Свободное место на HDD: 0.4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Tallowmere 2: Curse of the Kittens - двухмерный экшен-платформер, рассказывающий историю про котят леди Таллоумир. Они начали вести себя странно, однако все ритуалы, которые происходят в подземельях, должны выполняться. Спускайтесь в темные данжи и уничтожьте всю нечисть, обитающую в катакомбах. В основу геймплея Tallowmere 2: Curse of the Kittens лег динамичный экшен, где вам требуется не только атаковать противников, но и защищаться посредством щита. Уровни, локации, враги, расположение предметов и т.д. генерируются случайным образом. Каждый новый запуск игры будет отличаться от предыдущего. Локации хранят множество тайн и секретов. Вам потребуется отыскать квестовые предметы и ключи, чтобы продвинуться дальше по сюжету. Повышая уровень, приобретайте оружие, щиты, благословения, различные зелья и улучшения для персонажа. После зачистки комнаты вы получите рейтинг, показывающий лучший результат.

Котята Леди Таллоумир в последнее время ведут себя странно, а затем и вовсе пропадают. Но проводить ритуалы все-таки нужно, а без них этого никак не сделать. Поэтому вас отправляют найти мурлыкающих чудиков, а затем вернуть их хозяйке. Правда сделать это будет очень непросто, поэтому приготовьтесь часто умирать и начинать свой путь сначала.

В Tallowmere 2: Curse of the Kittens комнаты, враги и различные модификаторы генерируются случайным образом от забега к забегу, как полагается в roguelike-жанре. Выбирай стартового персонажа и оружие перед каждым приключением, но будьте готовы — чем больше комнат ты проходишь, тем больше врагов появляется. Используй предметы по назначению – все типы оружия ведут себя по-разному. Чем глубже ты спускаешься, тем более качественные и ценные предметы будут попадаться. Пей зелья, находи сердца или посещай Леди Таллоумир для лечения. Расширяй стартовый арсенал, продвигаясь как можно дальше по подземелью. Награды достойны лишь успехи, а не провалы. Играй в одиночку или же с друзьями до 4х игроков — можно как за одним ПК, так и по сети.

Скачать игру Tallowmere 2: Curse of the Kittens (2020) PC через торрент

Загрузил: 29 июня 2022 17:34 Статус: Проверено
Размер: 143.74 MB [Как скачать?]
Раздают: 87 Качают: 116 Скачали: 290
Начало раздачи:29 июня 2022 в 17:55
Раздает:Скрыт
Tallowmere 2: Curse of the KittensTallowmere 2: Curse of the KittensTallowmere 2: Curse of the Kittens
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tallowmere 2: Curse of the Kittens (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание