наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Age of Undead

Age of Undead
Название:

Age of Undead скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Стратегии
Разработчик:Insane Dreamers
Перевод:Английский, Итальянский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 (x64)
Процессор: 3.0 GHz CPU
Память: 4 Гб
Видео: Любой GPU с 4 Гб VRAM
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 63 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Age of Undead — это нестандартный проект, совмещающий в себе пошаговую 4x-стратегию, RTS и шутер от первого лица. Примите участие в глобальной войне против ходячих мертвецов, при этом вы сами сможете играть за сторону зомби!

Все началось со странных вирусных видеороликов в социальных сетях, на которых сумасшедшие люди нападали на безобидных прохожих в общественных местах. После этого в новостях стали говорить о разрушающихся больницах и массовой истерии, которая вылилась в неконтролируемое насилие. Через несколько недель было введено первое военное положение, и испуганные граждане заперлись в своих домах, пока власти пытались сдержать беспрецедентное социальное событие. И теперь вам предстоит выбрать свою сторону — от неё будет зависеть исход зомби-эпидемии.

В Age of Undead вы можете выбрать одну из трёх фракций: военных, гражданских выживших или инфицированных. Каждая из фракций имеет уникальные юниты, здания, оборонительные сооружения, тактические и стратегические опоры! Воспользуйтесь сокрушительной огневой мощью армии на открытой местности, штурмуйте последние оплоты людей, играя за зараженных... или попытайтесь выжить хотя бы еще один день в качестве выжившего. Кампании в игре деляться на несколько этапов: сперва идёт пошаговая стратегия, что дает вам все необходимое время для принятия важных стратегических решений. В каждый ход вы можете набирать новые армии, перемещать их, начинать сражения, строить сооружения, вызывать стратегическую поддержку и выполнять побочные миссии. Когда дело доходит до сражений, то начинается классическая стратегия в реальном времени: бои будут проходить в полном RTS-стиле , позволяя вам почувствовать как тактическую ответственность, так и гнетущее присутствие врага на поле боя. Есть возможность замедлить ход времени и поставить игру на паузу, чтобы получить более спокойную и полную картину сражения. Хотя Age of Undead - это в первую очередь стратегическая игра, разработчики хотели расширить игровой опыт. Вам надоело управлять сотнями юнитов и решать все самому? Нет проблем! Устраивайтесь поудобнее и поддерживайте своих союзников сверху с помощью более или менее обычных летательных аппаратов, нанося беспощадные удары по врагам и открывая дорогу дружественным войскам!



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Age.Of.Undead-TiNYiSO: tn-ageofundead.iso (40,057,608,192 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 37.3 до 13.3 Гб)
Установка занимает 10-15 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 63 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Age of Undead (2022) PC через торрент

Загрузил: 31 июля 2022 15:53 Статус: Проверено
Размер: 13.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Начало раздачи:31 июля 2022 в 15:54
Раздает:Скрыт
Age of UndeadAge of UndeadAge of Undead
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Age of Undead (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Cybermere [PC]
2.53 GB
259
345
UNDERZONE [PC]
1.20 GB
209
278
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание