наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tyrant's Blessing

Tyrant's Blessing
Название:

Tyrant's Blessing скачать торрент

Релиз:RePack от FitGirl
Год выхода:2022
Жанр:Стратегии
Разработчик:Mercury Game Studio
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский (Испания), Японский, Португальский (Бразилия), Упрощенный Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows Vista/7/8/10 (x64)
Процессор: 2 GHz CPU или лучше
Память: 1 Гб
Видео: Intel UHD Graphics 630 GPU
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 1.1 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Тиран прибыл в Тиберию, обещая рай, свободный от войн, страданий... и смерти. Всё, что требовалось от жителей Тиберии, чтобы войти в его рай, — это умереть от рук его Армии Мёртвых. Война завершилась, не начавшись, и тысячи погибли от рук Титана, лишь чтобы превратиться в его бессмертных марионеток, скованных магическими путами. Те немногие воины, что остались в живых, разбросаны по тому, что осталось от их родины, и находятся в постоянном поиске способа победить Тирана. Возглавьте великое Восстание, разбейте Армию Мёртвых и отправьте чудовищного владыку назад в глубины моря, откуда он вышел.



Tyrant's Blessing — это тактическая пошаговая игра, где ваша способность планировать, адаптироваться и вырабатывать стратегию будет много важнее накапливания юнитов или создания самого мощного меча. Выбирайте сражения, принимайте непростые решения и используйте сильные стороны разнообразных повстанцев, чтобы победить орду нежити и возможно — только возможно — вернуть жизнь в Тиберию.

Особенности игры
Прежде чем бросить вызов Тирану, вам необходимо прожить достаточно, чтобы вернуть Остров.
Решайте: сражаться, спасти выживших от нежити или набраться сил. Каждое решение имеет значение для каждого дня Восстания.
В ваших сражениях по всей Тиберии вас будут ждать случайные встречи, которые предлагают сложные решения. Вмешаться и сразиться с разбойниками, рискуя своими воинами? Спасти ребёнка, рискуя потерей драгоценного времени и ресурсов? Ответ зависит только от вашей морали и принципов.
Вдумчиво собирайте свой героический отряд. Скриг, старейший волшебник и советник Восстания, может телепортировать только троих героев и одного питомца одновременно. Отправить ли своих лучших воинов? Или же новичков, чтобы те набрались опыта в бою? Хватит ли им сил? Справитесь ли вы с последствиями?
Тирана не победить, не уничтожив его армию Нежити. Однако победы не добиться, сломя голову бросаясь на врага.
Анализируйте битвы и составляйте план. Разместите воинов вокруг поля битвы, чтобы получить стратегическое преимущество.
Обращайте особое внимание на окружающую среду: используйте пыль под ногами, чтобы ослепить врагов, запрыгивайте на камни или прыгайте в кусты, чтобы избежать вражеских атак.
Следите за врагом, ведь любую атаку можно предсказать, но будьте осторожны — если просто отойти, после вас останется тень. Этот дух персонажа может быть атакован, если атаки не удаётся избежать...
Толкайте врагов со своего пути и бейте их о препятствия, защищайте персонажей послабее теми, кто может стерпеть урон, а также усиливайте стихийные атаки с помощью окружения. Грубая сила может сработать, однако старайтесь сражаться умнее — не сильнее.
У каждого героя — свои характер, свойства и способности. Кого вы отправите в битву?
Завербуйте двадцать славных героев, у каждого из которых есть уникальный набор способностей, что могут кардинально изменить ход битвы.
Но будьте внимательны: Не все герои появятся в каждом прохождении — и не все они доживут до последней битвы.
Собирайте отряд сообразно своей цели. Убийца будет полезнее в тесноте, тогда как лучнику она лишь навредит. Некоторые герои сражаются вместе со своими питомцами, которые способны внести решающую лепту в исход битвы.
Даже павших героев можно освободить из хватки Тирана. Выследите их, победите их в сражении и верните им украденную жизнь!

Особенности репака
Репак основан на Steam-релизе BuildID 9230447: 1.1 Гб, спасибо chronos за файлы игры!
Версия игры: v1.0.588
Установлен кряк/эмулятор Goldberg
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 1.1 Гб до 309 Мб)
Установка занимает минуту
После инсталляции игра занимает 1.1 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Tyrant's Blessing (2022) PC через торрент

Загрузил: 10 августа 2022 08:16 Статус: Проверено
Размер: 309.34 MB [Как скачать?]
Раздают: 195 Качают: 260 Скачали: 649
Начало раздачи:10 августа 2022 в 08:36
Раздает:Скрыт
Tyrant's BlessingTyrant's BlessingTyrant's Blessing
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tyrant's Blessing (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
ADACA [PC]
1.04 GB
122
162
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание