наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » VARIOUS DAYLIFE

VARIOUS DAYLIFE
Название:

VARIOUS DAYLIFE скачать торрент

Год выхода:2022
Жанр:Стратегии
Разработчик:Square Enix
Перевод:русский и английский
Платформа:PC
Требования:Операционные системы: Windows 10
Процессоры: AMD A8-7600 / Intel Core i3-3210
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарты: AMD Radeon R7 240 / Intel HD Graphics 530 / NVIDIA GeForce GT 730
DirectX: версия 11
Рейтинг на сайте:
Описание: РАЗНООБРАЗИЕ ДНЕВНОЙ ЖИЗНИ - в 211 году имперской эпохи был открыт новый континент. Исследуйте каждый его уголок в качестве колониста Антоэтии, живя полной жизнью в городе Эребия. Укрепляйте свою силу в качестве ручного воина или оттачивайте свои магические навыки в качестве секретаря, переписывающего мощные коды. В игре более 20 классов профессий и более 100 типов профессий для этих профессий, поэтому ваш рост как колониста зависит только от вас. Выбирайте, какие ограниченные пайки, походные вещи и снаряжение вы можете упаковать в свои сумки, покидая безопасный город, чтобы встретиться с неизвестностью.

Вы будете бороться с монстрами, плохой погодой и порчей продуктов на различных границах Антоэтии. Когда что-то пойдет не так, вы будете двигаться вперед или отступите назад, чтобы исследовать новый день. Представляем поворот к традиционному пошаговому бою, основанному на заданиях и способностях. Работайте с союзниками, чтобы высвободить три способности CHA ИЗМЕНИТЬ условия противника, создать цепочку атак и использовать свой CHANCE для нанесения сильного урона.

Скачать игру VARIOUS DAYLIFE (2022) PC через торрент

Загрузил: 14 сентября 2022 23:26 Статус: Проверено
Размер: 2.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 20 Качают: 26 Скачали: 65
Начало раздачи:14 сентября 2022 в 23:26
Раздает:Скрыт
VARIOUS DAYLIFEVARIOUS DAYLIFEVARIOUS DAYLIFE
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру VARIOUS DAYLIFE (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание