наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Absolute Tactics: Daughters of Mercy

Absolute Tactics: Daughters of Mercy
Название:

Absolute Tactics: Daughters of Mercy скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Стратегии
Разработчик:Curious Fate
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5-650 | AMD Phenom II X4 965
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: DirectX10 graphics adapter with 512 MB VRAM
DirectX: Версии 10
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Absolute Tactics: Daughters of Mercy — это пошаговая приключенческая ролевая игра в сеттинге темного фэнтези. Королевство погружается во тьму после нападения потусторонних существ. Монстры постепенно захватывают все новые земли и не собираются отступать под натиском армии, которая оказалась бесполезна в подобных условиях. Отважный воин Хаксли вместе со своим верным псом Максом берут все в свои руки. Отныне вам предстоит собрать отряд таких же сильных рыцарей и отправиться в опасное путешествие прямо в эпицентр зла.

Несмотря на то, что проект включает в себя классические особенности жанра, разработчики также привнесли в RPG современный взгляд и ряд увлекательных механик, которые скрасят прохождение. В Absolute Tactics: Daughters of Mercy игроки линейно проследуют по вручную созданным локациям и побывают в самых разных уголках мира, начиная от безобидных густых лесов и заканчивая подземельями.
Разработайте действенную стратегию, ведь поле боя таит в себе множество опасностей. Вас ждут едва заметные ловушки, десятки орд соперников и смертоносные механизмы, способные в одночасье прервать ваш путь. Исследуйте области в попытках отыскать полезные припасы в виде артефактов, оружия с броней и зелий, и не забывайте про наличие секретных комнат и сундуков с сокровищами с особо редкими экземплярами амуниции.

Понятный геймплей располагает к себе как и опытных геймеров, так и новичков, решивших разнообразить свою игровую рутину. Всего в игре представлен 21 уникальный класс с особым набором характеристик. Изучите возможности каждого, а после прокачивайте те навыки, которые пригодятся в дальнейшем и будут хорошо сочетаться с вашим стилем ведения боя. Комбинируйте различные способности вместе с найденными трофеями, добивайтесь необычных результатов и сделайте все возможное для победы над общим врагом.

Скачать игру Absolute Tactics: Daughters of Mercy (2022) PC через торрент

Загрузил: 29 сентября 2022 16:50 Статус: Проверено
Размер: 2.49 GB [Как скачать?]
Раздают: 258 Качают: 343 Скачали: 857
Начало раздачи:29 сентября 2022 в 16:50
Раздает:Скрыт
Absolute Tactics: Daughters of MercyAbsolute Tactics: Daughters of MercyAbsolute Tactics: Daughters of Mercy
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Absolute Tactics: Daughters of Mercy (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание