наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Harvest Days: My Dream Farm

Harvest Days: My Dream Farm
Название:

Harvest Days: My Dream Farm скачать торрент

Релиз:License GOG [Early Access]
Год выхода:2022
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Family Devs
Перевод:Английский, Французский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Pentium E5300
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GT 520
Свободного места на жестком диске: 7 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Никаких пробок. Никаких небоскребов. Никакой скуки. Отвлекитесь от ежедневной рутинной работы с девяти до пяти и примите новый вызов. С Harvest Days сбывается ваша мечта о новом начале. Жизнь на собственном маленьком клочке земли, в окружении дружелюбных животных и веселых соседей становится реальностью. Управляйте маленькой заброшенной фермой и станьте единым целым с природой. Ухаживайте за животными или ухаживайте за своим садом. Собирайте урожай и торгуйте им. Отправляйтесь на рыбалку или исследуйте очаровательный открытый мир, чтобы раскрыть все его секреты. Небо это предел! Вы готовы?

Заниматься фермерством в Harvest Days предстоит на небольшом участке ранчо, которое игроки смогут превратить в сельскохозяйственный бизнес. Взяв под управление протагониста, юзерам придется разбираться с трудностями фермерского быта, занимаясь разведением животных, посадкой и сбором урожая, а также продажей товара собственного производства. Геймеры будут выращивать овощи и фрукты, заниматься ловлей рыбы, общаться с другими жителями поселка и кататься на лошади. Для перемещения по небольшой деревушке в Харвест Дэйс, получится использовать старый пикап, куда можно грузить необходимые ресурсы или товары.

Главный герой будет исследовать окружающую местность, что состоит из обширных лесов, гор, пустынь и пещер. Также получится изучить окрестности городка, знакомясь с колоритными персонажами, что могут выдавать задания или покупать продукты, что выращивает и перерабатывает протагонист. Главной задачей для юзеров становится получение прибыли от работы, чтобы развивать и расширять сельское хозяйство на ранчо. Можно вкладывать полученные деньги в небольшие магазинчики, инвестируя или продавая растительную и животную продукцию посредникам. Пользователи будут создавать свои инструменты и мебель при помощи системы крафта, покупать машины, фургоны или специализированную технику, а также обустраивать с нуля собственное жилье.

Дополнения:
Digital Supporter Pack

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Китайский
Бонусы от GOG:
Обои для рабочего стола
Путеводитель
Календарь
Игровой саундтрек

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Скачать игру Harvest Days: My Dream Farm (2022) PC через торрент

Загрузил: 19 августа 2023 21:31 Статус: Проверено
Размер: 2.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 230 Качают: 307 Скачали: 766
Начало раздачи:19 августа 2023 в 21:31
Раздает:Скрыт
Harvest Days: My Dream FarmHarvest Days: My Dream FarmHarvest Days: My Dream Farm
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Harvest Days: My Dream Farm (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание