наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Power Chord

 Power Chord
Название:

Power Chord скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Стратегии
Разработчик:Big Blue Bubble
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 2.5GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 or equivalent
Места на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Собирайте множество музыкантов Земли, каждая со своими уникальными карточками и снаряжением, чтобы бороться с полкоздами и разрушать единственную гитару, достаточно мощную, чтобы открыть царапину между мирами.

Выберите из разнообразных литых символов Kick-ass для сборки вашей группы, с каждым участником, имеющим свой уникальный набор карт и PlayStyles. Combo Ваши карты разных участников группы, чтобы развязать разрушительные атаки и разрушили своих противников. Будьте осторожны, хотя, потому что, если член группы попадает в бой, вы потеряете их и доступа к своим картам в будущих битвах, пока вы не возродите их на яму стоп.

Откройте для себя новые карты по мере роста сценического проведения сцены, разблокируя новые стратегии, чтобы снизить демонов и укрепление ваших инструментов разрушения. Выберите свой путь через ветвящийся путь, наполненный сражениями, продавцами, случайными встречами и ценными местами отдыха для исцеления и возрождения упавших персонажей.

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки Crack (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Power Chord (2023) PC через торрент

Загрузил: 28 января 2023 00:24 Статус: Проверено
Размер: 1.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 157 Качают: 209 Скачали: 522
Начало раздачи:28 января 2023 в 00:24
Раздает:Скрыт
 Power Chord Power Chord Power Chord
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Power Chord (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание