наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Occupy Mars: The Game

Occupy Mars: The Game
Название:

Occupy Mars: The Game скачать торрент

Релиз:License GOG [Early Access]
Год выхода:2023
Жанр:Стратегии, Симуляторы
Разработчик:Pyramid Games
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Турецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (х64)
Процессор: Intel Core i5-6400, AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: RX 570, GeForce GTX 960, 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 10 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Колонизация планеты в Occupy Mars – это сложная, но интересная задача. Здесь игроку предстоит построить собственную базу, изучить просторы красной пустыни, добывать воду, выращивать еду и находить все новые способы добычи кислорода. Открытый мир с большим потенциалом песочницы позволит всерьез погрузится в роль первопроходца на Марсе.

Используя передовые технологии, в "Occupy Mars" выйдет создать развитую сеть построек. Теплица, резервуары с кислородом, генераторы – все это поможет получать жизненно необходимые ресурсы и самостоятельно выживать на отдаленной планете. Здания соединяются между собой герметичными тоннелями, а вокруг них можно построить солнечные панели. Между ними также необходимо провести трубы и кабели, а в случае поломки ремонтировать при помощи специальных починочных наборов. Пайка, контроль горячего воздуха, приборное измерение показателей – все эти умения станут незаменимыми при любой поломке. А в некоторых задачах помощником послужит технологичный робо-пес.

Главной целью станет изучение поверхности Марса, поиск ценных ископаемых и выбор места для постройки будущего города. Перемещаться по крутому ландшафту поможет восьмиколесный вездеход или квадроцикл. Со временем транспорт выйдет улучшить в мастерской. Но стоит быть осторожным, ведь со сменой дня и ночи сильно падает температура. После наступления темноты лучше с базы не высовываться, к тому же, важно заранее запастись энергией, ведь ночью солнечные панели не работают. Главное в колонизации – это умение быстро реагировать на любые катаклизмы, ведь произойти может что угодно.

Особенности:
Постройте и обновите свою базу, убедитесь, что для выживания достаточно воды, кислорода, энергии и пищи. Стройте теплицы, кислородные баки, топливные генераторы, соединяйте все трубы и кабели, помните о правильном управлении кабелем.
Исправьте сломанные части, используя реалистичные электронные компоненты и инструменты. Изучите основы smd, пайки, использования горячего воздуха, электронных средств измерений и всех деталей, необходимых для исправления вашего оборудования.
Исследуйте различные регионы Марса в поисках ценных ресурсов, откройте для себя места добычи и найдите лучшее место для строительства города. Помните, что вам нужно найти относительно выровненную область с хорошим доступом к подземной воде в месте, где температура не падает слишком низко в течение ночи.
Испытайте открытый мир, песочницу с реалистичным дневным / ночным циклом и преодолейте реальные проблемы, с которыми сталкиваются колонисты. Стройте солнечные панели и батареи для хранения энергии, модернизируйте их и найдите оптимальный способ питания вашей колонии.
Occupying Mars - это не всегда развлечения и игры. Иногда вещи взрываются, ломаются или идет не совсем так, как планировалось. Научитесь справляться с "быстрой внеплановой разборкой". Иногда вам нужно действовать очень быстро, прежде чем закончится воздух, пища или энергия.
Модернизируйте свои автомобили и оборудование в гараже. Организуйте свою мастерскую и измените свой транспорт. Измените гидравлику крана, приведите в действие робото руку, ищите ценные ресурсы, постройте буровые установки и больше, но самое главное получайте удовольствие на Марсе.

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Турецкий, Португальский Бразильский, Испанский, Французский, Итальянский, Польский, Португальский, Китайский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Occupy Mars: The Game (2023) PC через торрент

Загрузил: 7 апреля 2024 17:38 Статус: Проверено
Размер: 4.97 GB [Как скачать?]
Раздают: 155 Качают: 206 Скачали: 514
Начало раздачи:07 апреля 2024 в 17:39
Раздает:Скрыт
Occupy Mars: The GameOccupy Mars: The GameOccupy Mars: The Game
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Occupy Mars: The Game (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание