наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Last Hope – Tower Defense

Last Hope – Tower Defense
Название:

Last Hope – Tower Defense скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2016
Жанр:Стратегии
Разработчик:JE Software
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Celeron
Оперативная память: 1024 Mб ОЗУ
Видеокарта: Intel 4500
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 200 MБ
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Данная игра является стратегией, где вам надо будет заниматься защитой своего поселения от индейцев, орд зомби и огромного количества разных мутантов. Сначала вы найдете игрового персонажа, в игре всего лишь их три, и вы будете уже обороняться, защищаясь от врагов огромным количеством мощных башен и своим вооружением. Здесь вас ожидают эпические битвы на различных трёхмерных картах. в которых есть способ прокачки собственного героя, поэтому таким образом вы сможете сделать его непобедимым. Благодаря отличной собственной тактике проведения сражений, вы сможете с легкостью сражаться с врагами с помощью чудесных навыков каждого из героев: молотовые удары, множество ракет, стрельба дождя и множество остального. Игра сможет вас порадовать огромным количеством различных противников, в том числе и червями и кончая монстрами, которые точно не упадут с первого вашего удара. Они узнают вашу силу, и вы не будете сдаваться ни за что!

Скачать игру Last Hope – Tower Defense (2016) PC через торрент

Загрузил: 23 декабря 2016 00:17 Статус: Проверено
Размер: 74.43 MB [Как скачать?]
Раздают: 267 Качают: 356 Скачали: 889
Начало раздачи:23 декабря 2016 в 00:17
Раздает:Скрыт
Last Hope – Tower DefenseLast Hope – Tower DefenseLast Hope – Tower Defense
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Last Hope – Tower Defense (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание