наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Overcooked

Overcooked
Название:

Overcooked скачать торрент

Релиз:Unofficial
Год выхода:2016
Жанр:Стратегии
Разработчик:Ghost Town Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+
Процессор: Dual Core 2.4 ГГц или выше
Оперативная память: 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 750 Мб
Видеокарта: GeForce 8800 GT / AMD HD 6850 / Intel HD Graphics 4400 или выше
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0
Рейтинг на сайте:
Описание:
Overcooked
- это веселая и хаотичная кооперативная игра, поддерживающая от 1 до 4 игроков, главная цель которой - приготовление пищи. Работая в команде, игроки должны будут подавать гостям разнообразные кулинарные изыски. И хорошо, если это выйдет сделать до того, как гости начнут сердиться от слишком длительного ожидания. Точите свои ножи и будьте готовы оказаться на самой безумной в мире кухне! Луковое Королевство в опасности и спасти его могут лишь лучшие мастера кулинарного дела! Игрокам предстоит пройти немало сумасшедших кухонь в своем стремлении стать шеф-поварами. Покорите древнее пищевое зло, отравляющее землю! Играйте в одиночку или с друзьями! Докажите, что ваша команда самая эффективная и непобедимая.



Особенности:
Кулинарный квест. Луковое Королевство - это большой мир, полный жестокости и самых необычных кухонь. Посреди всего этого вы и будете стремиться к лаврам шеф-повара. Путешествуйте из кухни в кухню, всякий раз доказывая свою профессиональную пригодность. С каждым уровнем сделать это будет все более тяжело. Впрочем, такой смелый повар обязательно справиться со всеми вызовами.
Легкость управления и глубина погружения. Играть в Overcooked легко и приятно. Присоединиться к кулинарному веселью может каждый, но лишь немногим уготовано выстоять в составе команды когда пицца попадает в вентилятор.
Большие возможности для игры. Играйте в одиночестве или кооперативе, разблокируйте новые уровни и персонажей. Самые безумные кухни в ожидании прихода лучших поваров!

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играемся...

Скачать игру Overcooked (2016) PC через торрент

Загрузил: 5 января 2017 23:52 Статус: Проверено
Размер: 169.62 MB [Как скачать?]
Раздают: 18 Качают: 23 Скачали: 57
Начало раздачи:05 января 2017 в 23:52
Раздает:Скрыт
OvercookedOvercookedOvercooked
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Overcooked (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание