наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Siegecraft Commander

Siegecraft Commander
Название:

Siegecraft Commander скачать торрент

Релиз:License PLAZA
Год выхода:2017
Жанр:Стратегии
Разработчик:Blowfish Studios
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP+
Процессор: с поддержкой SSE2
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DX9, Shader model 3.0
Свободного места на жестком диске: 2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Игра представляет собой стратегию в реальном времени (RTS) с динамичными элементами пошаговых компаний (Turn-based), предлагая гармоничное совмещение жанров для многопользовательских соревнований. Геймплейно стратегия довольно проста и легка в освоении, так как не имеет каких-либо сложных и разнообразных элементов. Задача игрока заключается в уничтожении своих противников на карте, что достигается путем расширения базы на игральной локации. Для большего понимания стоит отметить, что в качестве управляемых юнитов выступают не живые солдаты, а целые постройки; маленькие рыцари и злобные ящеры неуправляемо играют роль защитников.

Особенности:
Стратегия в Siegecraft Commander полностью основана на позиционировании: выигрывает тот, кто правильно расставит башни и на заключительной точке уничтожит главную базу противника. Поэтому схема тяжелой защиты в данной игре будет совсем не эффективна: для победы придется действовать вероломно и в меру агрессивно.
Внутренней динамике способствует целый ряд предложенных классов строений. Так, казармы регулярно спавнят пехотинцев для разведки и уничтожения вражеских единиц, а баллисты неподвижно стоят на месте, но бьют сильно и метко. Каждая постройка имеет свои плюсы и минусы, определяющие стиль игры и ее общий темп.
Все геймплейные нюансы не обходят и доступный мультиплеер для четырех человек, довольно удобный благодаря расширенной системе лобби. Игра предлагает проработанный режим HotSeat, либо настраиваемою компанию через Интернет. Разнообразие многопользовательской игре приносят редактируемые функции: режимы, локации и уровень сложности.

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением или распаковываем любым архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика.
Копируем содержимое каталога PLAZA (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру Siegecraft Commander (2017) PC через торрент

Загрузил: 18 января 2017 23:47 Статус: Проверено
Размер: 651.50 MB [Как скачать?]
Раздают: 106 Качают: 141 Скачали: 352
Начало раздачи:18 января 2017 в 23:47
Раздает:Скрыт
Siegecraft CommanderSiegecraft CommanderSiegecraft Commander
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Siegecraft Commander (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание