наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » (Linux) Renowned Explorers: International Society

(Linux) Renowned Explorers: International Society
Название:

(Linux) Renowned Explorers: International Society скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2015
Жанр:Стратегии
Разработчик:Abbey Games
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Linux
Процессор: AMD Dual-Core 2.6 ГГц, Intel Dual-Core 1.9 ГГц или лучше
Оперативная память: 2 Гб
Видеоадаптер: 512 Мб, AMD HD 5000, NVIDIA GeForce 9600 GT, Intel HD Graphics (Sandy Bridge),
для открытых драйверов необходима Mesa 10.3
Свободного места на жестком диске: 1.2 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание:
Renowned Explorers: International Society
, стратегическая игра-приключение от создателей Reus. Этому место в музее. Чему? Да всему подряд, и доставить туда находки – ваша работа. События игры Renowned Explorers разворачиваются в отважном XIX веке и предлагают вам пережить множество захватывающих приключений в самых далеких уголках земного шара. Охота за редкими сокровищами уже началась, и вас ждут богатство, знания и слава – если, конечно, сумеете завоевать престижнейший титул самого известного первооткрывателя XIX столетия и посрамить соперников. Соберите команду преданных разведчиков, переговорщиков и головорезов и постарайтесь справиться с опасными зверями, неблагодарными дикарями и другими опасностями. Решать, какими способами добиться желаемого, предстоит только вам! Времени мало, а сокровищ и мест, куда не ступала нога человека, в мире так много... Но беспокоиться не о чем – в следующий раз вас ожидают новые приключения!

Особенности:
Исследуйте отдаленные уголки нашей планеты в эпоху золотого века археологии, оставляя конкурентов позади. Отправляйтесь в путь за славой и станьте самым знаменитым исследователем 19-го века.
Переживите свое собственное приключение. Соберите свою команду исследователей, где каждый отличается уникальными способностями и чертами характера, и управляйте их прогрессом на вашем пути охоты за древностями.
Приготовьтесь к охоте за сокровищами. Собирайте прозрения, исследования, золото и славу, чтобы приобретать оборудование и прочие средства, необходимые для дальнейших приключений.
Вы вправе выбирать свою тактику игры исходя из вашего характера. Использовать для достижения цели грубую силу или разум – решать только вам.
В захватывающих, случайно генерируемых экспедициях всегда можно найти что-то неожиданное, что откроет вам новые пути к славе и успеху.

Дополнения:
More to Explore:
Две совершенно новые экспедиции: «Приключение в Андах» и «Затерянный остров».
Ночи у походного костра: развитие отношений между персонажами, рассказы о прошлом и кардинально меняющие игру улучшения.
Новые способы распорядиться сокровищами, превращая их в сюрпризы, которые помогут воплотить в жизнь вашу стратегию.

Особенности релиза:
Релиз от GOG, версия игры: Build-415
Язык интерфейса и озвучки: только Английский
Контрольные суммы игры MD5: 628097eeec04ba1b80ca9e6e8a160f65
DLC : gog_renowned_explorers_more_to_explore_dlc_2.11.0.12.sh (MD5: 253df42fe823f34ac280b0353c6b8895 )
Бонус, отдельный архив (можно не загружать): Аватары 5шт. формат *.jpg
Архив библиотек для 32-64 битных версий (можно не загружать , понадобится если игра не запустится, копировать в папку с игрой, где находятся библиотеки .../GOG Games/Renowned Explorers International Society/game/x86_64 и 86, копировать в обе папки)

Описание установки и запуска:
Запустить файл *gog_renowned_explorers_international_society_2.32.0.33.sh
Следуем инструкциям программы установки
Устанавливаем DLC (*gog_renowned_explorers_more_to_explore_dlc_2.11.0.12.sh) выполняя указания установщика, устанавливать в папку с игрой.
Запускаем файл *start.sh или ярлык с рабочего стола
Играем...

Скачать игру (Linux) Renowned Explorers: International Society (2015) PC через торрент

Загрузил: 22 февраля 2017 19:52 Статус: Проверено
Размер: 961.51 MB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Начало раздачи:22 февраля 2017 в 19:52
Раздает:Скрыт
(Linux) Renowned Explorers: International Society(Linux) Renowned Explorers: International Society(Linux) Renowned Explorers: International Society
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру (Linux) Renowned Explorers: International Society (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание