наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gremlins vs Automatons

Gremlins vs Automatons
Название:

Gremlins vs Automatons скачать торрент

Релиз:Repack VseTop [Early Access]
Год выхода:2016
Жанр:Стратегии
Разработчик:Alexey Bokulev, Sergei Klimov, Charlie Oscar Lima Tango Interactive Entertainment
Перевод:Русский, Английский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 1.5 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Gremlins vs Automatons
– это автономная версия карточной игры «Gremlins, Inc.», не требующая связи с каким-либо сервером. Также в игру была добавлена новая стимпанк музыка, переработан и улучшен фон основного меню и другие важные изменения. По сути, это хорошо всем известный «Gremlins, Inc.», только с перечисленными выше улучшениями. Gremlins, Inc. – это карточная RPG-стратегия, выполненная в стимпанк стиле. Действия игры происходят в городе, населенном гремлинами. Каждый гремлин стремится нажиться, разбогатеть и получить власть. В начале раунда вы получаете 6 карт из общей колоды, используя эти карты, вы можете перемещаться по карте или выполнять активные действия. Главная ваша цель - заработать как можно больше очков престижа.

Особенности:
164 карты с большими картинками, странными значками и дурацкими названиями. Они собраны в общую кучу с гордым названием "колода", из которой карты берут все игроки.
30 неприятностей. Хоть нам и неприятно об этом говорить, но получить неприятность довольно неприятно. Зато когда она произойдёт с оппонентом, на нашей улице праздник!
6 карт Хаоса. Зачем они нужны? Чтобы внести Хаос в игру, естественно! Хотя с этим утверждением и не все согласны, но когда речь идёт о Хаосе, единства мнений быть не может.
11 локаций. Можно назвать их "зданиями". Или "домиками"... но лучше заранее удостовериться, что обитатели "домика" при этом Вас не услышат. Здания нужны, чтобы в них заходить. Что делать внутри – зависит от того, куда Вы зашли и что у Вас на уме.
7 типов игровых клеток (при этом они все круглые... круглые клетки, здорово, да?). По клеткам мы перемещаемся из локации в локацию. По пути с нами случаются разные... случаи. Какие именно – зависит от типов клеток.
27 месяцев разработки проекта от идеи до готового продукта (хотя он и не совсем готов, но так звучит внушительней!). Дизайнер игры - Алексей Бокулев, вот его предыдущий проект: "Эадор. Сотворение".

Особенности релиза:
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Украинский, Итальянский, Чешский, Японский, Бразильский португальский, Китайский (упр.), Польский

Описание установки и запуска:
Запускаем Gremlins_vs_Automatons_v1.0.0.200_setup.exe
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установки
Снимаем галочку и играем

Скачать игру Gremlins vs Automatons (2016) PC через торрент

Загрузил: 10 марта 2017 23:37 Статус: Проверено
Размер: 388.28 MB [Как скачать?]
Раздают: 288 Качают: 384 Скачали: 960
Начало раздачи:10 марта 2017 в 23:37
Раздает:Скрыт
Gremlins vs AutomatonsGremlins vs AutomatonsGremlins vs Automatons
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gremlins vs Automatons (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание