наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Ancestors
Название:

Ancestors скачать торрент

Релиз:-
Год выхода:2017
Жанр:Стратегии
Разработчик:Destructive Creations
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Спешим вас обрадовать тем, что у нас вы можете без проблем скачать игровой проект под названием Ancestors. Данное развлечение было создано усилиями разработчиков из компании 1С. Не стоит сомневаться в том, что разработчики смогут достичь успеха, ведь у них достаточно много опыта в плане развлечений виртуального характера. Да, компания много работала над различными игровыми жанрами и на этот раз пришла пора освоить что-то новое. К примеру, указанный игровой проект имеет жанр в направлении экшена от третьего лица. И на этот раз основной тематикой станет средневековье, в котором будут представлены воинствующие народы, решившие начать войну за территории. Но именно вы станете отважным воином, который будет крушить всех в центре поля боя, правда, если у вас хватит духа.

Ancestors рассказывает удивительную историю о тех временах, когда человеческая жизнь практически ничего не стоила, а войны были обычным явлением. Именно в таких сражениях вам и предстоит принимать участие. Не стоит думать, что это будет так просто, постарайтесь использовать все свои возможности. Сражения будут происходить в ближнем бою, поэтому можете смело использовать различное аналогичное вооружения наподобие топоров, мечей или копья.

Ancestors – увлекательная история о тех временах, когда отважные воины сражались и добивали себе славу в боях. Пришла пора проверить и себя, постарайтесь выбрать именно ту сторону конфликта, которая вам наверняка ближе всего. Затем стоит уделить внимание тому, чтобы изучить все доступные приемы и постараться правильно вооружиться. И помните, если вы один раз погибните, то уже не сможете вернуться и придется начинать все с самого начала. И что самое интересное, графическая реализация данного игрового проекта выполнена на высоком уровне.



Дата выхода игры Ancestors запланирована на 2017 год!

Скачать игру Ancestors (2017) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:14 июня 2017 в 18:17
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ancestors (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание