наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Company of Heroes - Complete Pack

Company of Heroes - Complete Pack
Название:

Company of Heroes - Complete Pack скачать торрент

Релиз:Steam-Rip от Let'sРlay
Год выхода:2006
Жанр:Стратегии
Разработчик:Relic Entertainment
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP+
Процессор: AMD Phenom X4 9950 2.6 ГГц
Оперативной памяти: 3 Гб
Видеокарта: Geforce 450, DirectX 9
Место на диске: 8 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Воссоздавая саму суть Второй мировой войны, Company of Heroes открывает новый путь развития стратегиям в реальном времени, в котором вы как никогда раньше сможете прочувствовать героизм солдат, разрушения, принесенные войной, и всю стремительность сражений. Начав с высадки в Нормандии, игрок поведет свои отряды в битву против Немецкой военной машины, приняв участие в ключевых сражениях западного фронта Второй мировой. При прохождении насыщенной одиночной кампании, игрок как будто окажется в фильме о войне и своими глазами увидит храбрость простых солдат, оказавшихся в непростых ситуациях.

Установка
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Информация
Версия игры: 2.700.2.43 (update)
Контент загружен 4 июня 2017 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по умолчанию.
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский.

Дополнения:
Company of Heroes (New Steam Version) - Opposing Fronts
Следующая глава в оцененном #1 франчайзе RTS толкает игроков на адский раздираемый войной ландшафт, чтобы командовать двумя закаленными битвами армиями в безжалостных кампаниях за честь и страну. Игроки ведут крепкую Британскую 2-ую Армию во время освобождения Кана, Франция, героической Второй мировой войны и командуют Немецкой Бронетанковой Элитой, пока они борются за отражение крупнейшего воздушно-десантного вторжения в истории.
Две новые армии: Играйте за Британскую 2-ую Армию или Немецкую Бронетанковую Элиту, каждая с поразительными опциями дерева команд и апгрейдами юнитов.
Две полные кампании: Командуйте Британской 2-й Армией, чтобы освободить ключевую стратегическую позицию Кана, Франция. Управляйте Немецкой Бронетанковой Элитой, чтобы отразить воздушно-десантное вторжение Союзников в Операции Маркет Гарден.
Реальная война, реальные поля боя, реальная война улучшенная: Постоянство миссий, Динамические эффекты погоды, Улучшенная транспортная тактика и более, чтобы доставить новый уровень реализма и вся новая тактика на поле боя.
Совершенно новые многопользовательские опции: Объедините Company of Heroes™: Opposing Fronts™ с оригинальным Company of Heroes для в целом четырех играемых армий онлайн. Присоединитесь к британской артиллерии с американской броней, чтобы укротить 3-ий Рейх или используйте тактику блицкрига Вермахтом и Бронетанковой Элитой, чтобы уничтожить вторжение Союзников.
Поддержка DirectX® 10 предоставляет самый реалистичный доступный опыт RTS с улучшенным освещением и невероятной детализацией местности.
Company of Heroes (New Steam Version) - Tales of Valor
Tales of Valor — самостоятельное дополнение к одной из лучших стратегий в реальном времени, посвященной Второй мировой войне. В дополнение вошли три короткие, но динамичные кампании, каждая из которых состоит из девяти заданий, а также три новые карты для сетевой игры.
Три сюжетные кампании. Эпизод 1 — Tiger Ace. Возьмите под командование тяжелый «Тигр» и примите участие в сражении против против 7-й Британской бронетанковой дивизии в одной из крупнейших танковых баталий Второй мировой. Эпизод 2 — Causeway. Возглавьте американский парашютный десант в первые несколько часов после выброски в Нормандии. Эпизод 3 — Falaise Pocket. Задержите наступление Союзников, командуя войсками Вермахта.
Новая возможность «Ручное управление огнем» позволяет не только принимать тактические и стратегические решения, но даже непосредственно управлять юнитами на поле боя (например вы сможете вести огонь из танка), чтобы переломить ход битвы.
В игре появились новые типы пехоты и техники, включая автомобиль-амфибию «Швимваген» и бронеавтомобиль «Стагхаунд».
Новые карты для сетевой игры, созданные по мотивам знаменитых сражений, таких как бой у Виллер-Бокаж.
Три новых многопользовательских режима. Командуя танковым корпусом, сражайтесь в режиме «Панцеркриг»; ведите наступление в режиме «Штурм»; объединившись с друзьями, отбивайте вражеские атаки в режиме «Сопротивление».
Company of Heroes (New Steam Version) - Core Game

Скачать игру Company of Heroes - Complete Pack (2006) PC через торрент

Загрузил: 17 июня 2017 16:10 Статус: Проверено
Размер: 20.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 51 Качают: 68 Скачали: 169
Начало раздачи:17 июня 2017 в 16:10
Раздает:Скрыт
Company of Heroes - Complete PackCompany of Heroes - Complete PackCompany of Heroes - Complete Pack
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Company of Heroes - Complete Pack (2006) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание