наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Total War: Warhammer II

Total War: Warhammer II
Название:

Total War: Warhammer II скачать торрент

Релиз:RePack от qoob
Год выхода:2017
Жанр:Стратегии
Разработчик:Creative Assembly
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная Система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel® Core™ 2 Duo 3.0Ghz
Оперативная память: 5 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 1GB | AMD Radeon HD 5770 1GB | Intel HD4000 @720p
Место на диске: 40 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Total War: WARHAMMER II - это стратегическая игра поистине грандиозных масштабов. Вам предстоит выбрать одну из четырех уникальных рас и начать эпическую войну с целью спасти или уничтожить огромный и яркий фэнтезийный мир. Игра состоит из двух основных частей - походовой стратегической кампании в открытом мире и тактических сражений в реальном времени среди причудливых ландшафтов Нового Света. Вы сможете вникать в тонкости глобальной политики в тщательно проработанной кампании и наслаждаться бесконечным разнообразием сетевых сражений, составив собственную армию из любимых отрядов. Какими бы ни были ваши предпочтения, Total War: WARHAMMER II подарит вам сотни часов увлекательной игры.

Особенности игры:
▪ Глобальная кампания. Занимайтесь политикой, дипломатией, исследованиями и военным делом в походовом режиме. Захватывайте, стройте и развивайте города, чтобы нанимать и содержать огромные армии. Тренируйте и вооружайте прославленных лордов и героев. Ведите переговоры с потенциальными союзниками и объявляйте войны тем, кто преграждает вам путь к намеченной цели.
▪ Эпические битвы в реальном времени. Командуйте многотысячными армиями в напряженных тактических битвах. Бросайте в бой огнедышащих драконов и других кровожадных чудовищ, применяйте заклинания колоссальной силы и проверенные временем тактические приемы или давите врага числом - способ не важен, имеет значение только победа.
▪ Покоряйте мир вместе. Все расы Total War™ WARHAMMER II будут доступны в одиночной и сетевой кампании, а также своих и сетевых битвах. Поскольку для каждой расы предусмотрено по 2 легендарных лорда с уникальными стартовыми позициями, вы сможете проходить кампанию совместно с другом, играя за одну и ту же расу. Если у вас есть обе игры серии, в сетевой игре будут доступны все включенные в них расы.

Особенности RePack`a:
▪ За основу взят Steam-Rip от Fisher
▪ Есть возможность не скачивать английскую локализацию
▪ Версия игры - 1.0.0 Build 44.26.1184400
▪ Установка ~ 10 мин
▪ RePack от qoob

Скачать игру Total War: Warhammer II (2017) PC через торрент

Загрузил: 16 февраля 2020 13:18 Статус: Проверено
Размер: 37.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 174 Качают: 231 Скачали: 577
Начало раздачи:29 сентября 2017 в 00:42
Раздает:Скрыт
Total War: Warhammer IITotal War: Warhammer IITotal War: Warhammer II
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Total War: Warhammer II (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание