наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sid Meiers: Civilization VI / Sid Meiers: Civilization 6

Sid Meiers: Civilization VI / Sid Meiers: Civilization 6
Название:

Sid Meiers: Civilization VI / Sid Meiers: Civilization 6 скачать торрент

Релиз:License CODEX
Год выхода:2016
Жанр:Стратегии
Разработчик:Firaxis Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Итальянский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 2.5 ГГц, AMD Phenom II 2.6 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Свободного места на жестком диске: 12 ГБ
Видеоадаптер: 1 ГБ, AMD 5570, nVidia 450, DirectX 11
Рейтинг на сайте:
Описание:
Созданная легендарным дизайнером Сидом Мейером серия Civilization представляет собой увлекательную пошаговую стратегию, в которой игроку предлагается создать империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав собственную цивилизацию, и возглавляйте ее в течение многих эпох. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру… Бросьте вызов величайшим лидерам в истории, чтобы построить величайшую цивилизацию из всех, когда-либо известных человечеству.

Дополнительно:
Civilization VI – это игра, в которой вам предстоит построить империю, способную выдержать испытание временем. Дополнение Rise and Fall привносит в нее новые возможности, стратегии и испытания для игроков, ведущих свою цивилизацию сквозь века. Сможете ли вы обеспечить лояльность людей по всему миру, или ваши города предпочтут переметнуться к соперникам? Приведете ли вы свою цивилизацию к золотому веку или погрязнете в темных веках? В Civilization VI: Rise and Fall вы сможете прославиться как идеальный правитель.

Успешное руководство цивилизацией поможет начать в ней золотой век процветания, а отставание может спровоцировать темный век. Боритесь с проблемами темного века, и ваша цивилизация сможет вновь подняться, вступив в героический век.

Усиливайте лояльность ваших граждан, чтобы сохранить свои границы нетронутыми, или завоевывайте лояльность других цивилизаций, чтобы расширить свою империю. Мировые границы будут постоянно сдвигаться и изменяться, от империй будут откалываться свободные города, а соседи будут конкурировать друг с другом за лояльность городов по всей карте.

С новой системой губернаторов игроки получат дополнительные возможности настройки и специализации своих городов, а также смогут реагировать на новые испытания темных веков и укреплять лояльность. Каждый из семи уникальных губернаторов имеет свое дерево развития и подходит для различных игровых стилей и стратегий.

В дополнение к этим новым системам в Civilization VI: Rise and Fall вводится восемь новых цивилизаций и девять новых лидеров. Можно строить восемь новых чудес света, а также различные новые юниты, районы, здания и улучшения. Теперь у вас появится больше, чем когда-либо прежде, возможностей для строительства, завоевания и воодушевления.

Особенности:
Плывя по волнам времени, ваша цивилизация будет достигать знаковых исторических моментов, приближающих вас к темным векам или золотым векам, которые принесут вам особые испытания или награды, в зависимости от ваших действий в игре. Возвысьтесь с триумфом после темного века, и ваш следующий золотой век станет более сильным – героическим веком.
У городов теперь есть индивидуальная лояльность к вашему правлению – если она упадет слишком низко, вы столкнетесь с последствиями в виде понижения выработки, восстаний и возможного перехода вашего города к другой цивилизации или объявления им собственной независимости. Но потеря для одной цивилизации может стать выгодой для вас, ведь вы можете внушать лояльность городам по всей карте и таким образом продолжать расширять свои границы.
Нанимайте, назначайте и повышайте могущественных персонажей, обладающих уникальными возможностями специализации и развития, чтобы модифицировать свои города и укреплять лояльность.
Расширенная система союзов позволит игрокам формировать различные типы альянсов и со временем получать награды.
Если одна цивилизация становится слишком мощной, другие цивилизации могут заключить пакт против этой опасной цивилизации и получить награды или штрафы, когда чрезвычайная ситуация закончится.
Просматривайте историю своей цивилизации в любое время с новой функцией «Хронология» – визуальным путешествием сквозь те исторические моменты, с которыми вы столкнулись на пути к победе.
Введены девять новых лидеров и восемь новых цивилизаций. Все они обладают своими уникальными бонусами и игровыми возможностями. Кроме того, они дают в общей сложности восемь уникальных юнитов, два уникальных здания, четыре уникальных улучшения и два уникальных района.
Добавлены восемь новых чудес света, семь природных чудес, четыре новых юнита, два новых улучшения, два новых района, четырнадцать новых зданий и три новых ресурса.
В систему правительства были добавлены новые политические курсы, а в существующие системы были внесены дополнительные изменения.

Дополнения:
Civilization VI - Aztec Civilization Pack
Civilization VI - 25th Anniversary Soundtrack
Civilization VI - Vikings Scenario Pack
Civilization VI - Poland Civilization & Scenario Pack
Civilization VI - Australia Civilization & Scenario Pack
Civilization VI - Persia and Macedon Civilization & Scenario Pack
Civilization VI - Digital Deluxe Extras
Civilization VI - Nubia Civilization & Scenario Pack
Civilization VI - Khmer and Indonesia Civilization & Scenario Pack
Civilization VI - Rise and Fall

Особенности релиза:
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский португальский, Китайский (упрощенный, традиционный)
Языки озвучки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Польский
Релиз от CODEX

Описание установки и запуска:
Монтируем образ в виртуальный привод любым, пригодным для этого приложением или распаковываем любым архиватором.
Устанавливаем игру, следуя инструкциям программы установщика.
Копируем содержимое каталога CODEX (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов.
Играемся...

Скачать игру Sid Meiers: Civilization VI / Sid Meiers: Civilization 6 (2016) PC через торрент

Загрузил: 23 декабря 2020 15:24 Статус: Проверено
Размер: 6.66 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Начало раздачи:29 ноября 2020 в 12:21
Раздает:Скрыт
Sid Meiers: Civilization VI / Sid Meiers: Civilization 6Sid Meiers: Civilization VI / Sid Meiers: Civilization 6Sid Meiers: Civilization VI / Sid Meiers: Civilization 6
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sid Meiers: Civilization VI / Sid Meiers: Civilization 6 (2016) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание