наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Battlefleet Gothic: Armada 2

Battlefleet Gothic: Armada 2
Название:

Battlefleet Gothic: Armada 2 скачать торрент

Релиз:RePack от SpaceX
Год выхода:2018
Жанр:Стратегии
Разработчик:Tindalos Interactive
Перевод:EN/FR/DE/ES/CN + Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 41 G
Рейтинг на сайте:
Описание: Скоро геймерское сообщество увидит сиквел уже ставшей популярной стратегии в реальном времени. Первая часть удосужилась получить только положительные оценки. Некоторые критики даже ставили её в один ряд с «Вархаммером». Многие же считают, что вторая часть Battlefleet Gothic: Armada сдвинет с престола «Вархаммер» и станет лидером в своём жанре. Как только сиквел появится в продажах, вы сможете скачать торрентом Battlefleet Gothic: Armada 2 с нашего сайта абсолютно бесплатно, причём уже со всеми DLC-шками.
По словам разработчиков проекта, игроков ждёт новая огромная вселенная, на изучение которой придётся потратить не один месяц.

Сюжет
По сюжету вы должны взять на себя управление космическим кораблём и отправиться на нём сражаться против великого Хаоса. Представители расы задумали поработить весь мир. Нельзя допустить этого ни в коем случае.

Геймплей
По словам авторов проекта, игроков ждёт полномасштабный сиквел с той же историей. То есть, разработчики не меняют смысл происходящего, оставляя оригинальный сюжет. Девелоперы лишь улучшают, расширяют и дополняют геймплейную составляющую, попутно изменяя графическую часть.
На старте игрок получит возможность выбора между 12 оригинальными фракциями и несколькими дополнительными из официальных дополнений. Суть останется прежней. Однако взамен игроки получат более продуманный игровой процесс, кучу нововведений, улучшенный мультиплеер и ещё больше вариантов кастомизации космического корабля. Кроме того геймеров ждут новые кампании.
Будет ещё больше сражений, глобальные космические войны, ещё больше развития, изучений, исследований, улучшений и кастомизации. Кому понравилась первая часть, должны дождаться второй, тем более, что релиз уже не за горами. Игра появится на PC в 2018 году.



Battlefleet Gothic: Armada 2 – это стратегия в реальном времени, основанная на знаменитой настольной игре компании Games Workshop и повествующая о грандиозных космических битвах во вселенной Warhammer 40,000. Игра опирается на фундамент, заложенный первой частью. Это полноценное продолжение, которое насыщеннее, красочнее и масштабнее оригинала. На день выхода в игре будут присутствовать все 12 фракций из оригинальной настольной игры и её дополнений: военный флот Империума, космодесант, культ Адептус Механикус, некроны, Хаос, корсары эльдаров, мир-корабль эльдаров, друхари, торговые флоты Т’ау, флоты защитников Т’ау, орки и, конечно же, тираниды.

Особенности Игры
12 ФРАКЦИЙ
Все 12 фракций из оригинальной настольной игры: военный флот Империума, космодесант, культ Адептус Механикус, некроны, Хаос, корсары эльдаров, мир-корабль эльдаров, друхари, торговые флоты Т’ау, флоты защитников Т’ау, орки и, конечно же, тираниды.
ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ
Полное погружение в военно-космические сражения вселенной Warhammer 40,000. Сражения стали масштабнее, а игровой процесс — лучше. Доработаны режимы игры по сети, отлажены баланс и функции, сетевые баталии сделались интереснее. Карта тоже усовершенствована, а возможности настройки по своему вкусу флотов и отдельных кораблей расширены. Battlefleet Gothic: Armada 2 обещает стать несокрушимым флагманом игр про космические бои во вселенной Warhammer 40,000.
ПОЛНОЦЕННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
Масштабное полноценное продолжение с эпическими боями значительно более крупных флотов. Сражения стали масштабнее, а игровой процесс — лучше. Доработаны режимы игры по сети, отлажены баланс и функции, сетевые баталии сделались интереснее.

Особенности RePack
Основное
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 573100)
Версия игры: v1.0 build 11217
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в steam_emu.ini
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
Дополнения
Прочее

::Релиз от SpaceX::

Скачать игру Battlefleet Gothic: Armada 2 (2018) PC через торрент

Загрузил: 18 июля 2019 12:12 Статус: Проверено
Размер: 12.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 105 Качают: 140 Скачали: 350
Начало раздачи:18 июля 2019 в 12:12
Раздает:Скрыт
Battlefleet Gothic: Armada 2 Battlefleet Gothic: Armada 2 Battlefleet Gothic: Armada 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Battlefleet Gothic: Armada 2 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание