наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » BATTLETECH

BATTLETECH
Название:

BATTLETECH скачать торрент

Релиз:License GOG [Digital Deluxe Edition]
Год выхода:2018
Жанр:Стратегии
Разработчик:Harebrained Schemes
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: Intel Core i3-2105, AMD Phenom II X3 720
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 560 Ti, Radeon HD 5870, 1 ГБ
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 11
Свободного места на жестком диске: 30 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Battletech
- это пошаговый ролевой экшен с роботами от создателей вселенной BattleTech и серии MechWarrior, который создается силами Harebrained Schemes, создателей последних частей Shadowrun, которые объединили усилия вместе с создателем оригинальной серии, Джорданом Вейманом. События новой части разворачиваются в 3025 году, а управлять игрокам предстоит отрядом элитных наемников, которые втянуты в кровопролитную войну между знатными домами галактики. В BattleTech игроков ждут более тридцати разных уникальных мехов, каждый из которых обладает своими уникальными особенностями и оружием. Игроки могут улучшать собственную базу, своих мехов, нанимать уникальных пилотов и выполнять миссии, зарабатывая репутацию для того или иного благородного дома. Также всех желающих ждет многопользовательский режим, где игроки могут помериться силами друг с другом.

Особенности:
Развертывайте более 30 боевых мехов в различных комбинациях. Используйте ландшафт, позиционирование, выбор оружия и особые навыки, чтобы добиться преимущества и переиграть своих противников.
Нанимайте, изменяйте и развивайте уникальных мехвоинов. Улучшайте и изменяйте свои десантные корабли. Следите за своей командой техников, инженеров и персонала поддержки.
Погрузитесь в историю жестоко свергнутого правителя, развязавшего жестокую войну за возврат своего трона с помощью вашей разнородной компании наемников... если, конечно, вы пойдете к нему на службу.
Используйте свою мехлабораторию, чтобы поддерживать в рабочем состоянии своих мехов и улучшать их, заменяя поврежденные оружейные системы трофейными, добытыми на поле боя.
Будучи наемником, путешествуйте по космосу, беритесь за любые задания и поддерживайте свою репутацию в глазах знатных домов и местных фракций.
Создайте «копье» из мехов и мехвоинов, чтобы сойтись лицом к лицу со своими друзьями, состязаться против искусственных противников в сети или перейдите в режим быстрой схватки в одиночном режиме, чтобы проверить свои стратегии против искина.

Дополнения:
ShadowHawk Pack - скин для меха ShadowHawk и обои для рабочего стола.
Digital Deluxe Content - не совсем понимаю зачем, но в издании от GOG этот контент доступен, как рассыпухой, в виде отдельных файлов (включены в данную раздачу), так и отдельным установщиком, который можно скачать вот здесь.

Особенности релиза:
Бонусы от GOG:
Обои для рабочего стола
Игровой саундтрек
Артбук
Аватары

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
При необходимости устанавливаем дополнения.
Играем...

Скачать игру BATTLETECH (2018) PC через торрент

Загрузил: 5 мая 2018 16:05 Статус: Проверено
Размер: 14.40 GB [Как скачать?]
Раздают: 126 Качают: 167 Скачали: 417
Начало раздачи:25 апреля 2018 в 00:03
Раздает:Скрыт
BATTLETECHBATTLETECHBATTLETECH
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру BATTLETECH (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание