наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Total War: Medieval II / Total War: Medieval 2

Total War: Medieval II / Total War: Medieval 2
Название:

Total War: Medieval II / Total War: Medieval 2 скачать торрент

Релиз:SteamRip R.G. Origins [Definitive Edition]
Год выхода:2018
Жанр:Стратегии
Разработчик:The Creative Assembly
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP+
Процессор: Celeron 1.5 ГГц
Оперативная память: 512 Мб
Видеокарта: DirectX 9
Свободное место на жестком диске: 20 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание:
Возглавьте свою армию и завоюйте мир в Total War: MEDIEVAL II, четвертой игре знаменитой серии стратегических игр Total War. Ведите масштабные 3D-битвы с участием до 10 000 кровожадных бойцов на эпических полях сражений, будучи правителем величайших средневековых государств Западной Европы и Ближнего Востока. В это беспокойное для Западного мира время сражайтесь за власть и территории в Европе, в Африке, на Ближнем Востоке, и даже на берегах Нового Света. Правьте своей империей железной рукой, заботясь об всем на свете, от постройки зданий и украшения городов до набора и обучения армий. Прибегайте к дипломатии, чтобы манипулировать врагами и союзниками, не попасть в лапы жуткой Инквизиции и оказывать влияние на Папу. Возглавляйте армии христиан или мусульман в священной войне в эпоху Крестовых походов.

Дополнительно:
Вы будете править вашей империей, руководствуясь политикой стального кулака, контролируя каждую отрасль — от строительства и расширения городов до найма и тренировки войск. Овладейте искусством дипломатии и манипулируйте своими союзниками и противниками, перехитрите «святую» Инквизицию и оказывайте влияние на Римского Папу. Участвуйте в святых войнах при великих Крестовых походах и принесите победу либо Исламу, либо Христианству. Перепишите историю и завоюйте мир. Это Total War!

В издании Total War: Definitive Edition выходит игра Total War: MEDIEVAL II вместе со всеми обновлениями и дополнением Kingdoms – самым масштабным дополнением в серии Total War, с четырьмя полноценными кампаниями на огромных картах Британских островов, Северной Европы, Ближнего Востока и Америки.

Особенности:
Битвы в реальном времени стали масштабней и зрелищней. Качество анимации боевых единиц стало лучше, армии — многочисленней, темп игры — динамичнее — а все это, вкупе с незабываемыми сценами расправы над бегущим противником, создает новый, еще более захватывающий и реалистичный Total War.
Новая эпическая кампания. Продвинутая одиночная кампания, действие которой будет происходить на трех континентах, позволит игроку отправиться в Америку для противостояния Ацтекам на их родной земле.
Больше возможностей. Расширенный пользовательский интерфейс и несколько дополнительных кампаний позволят быстрее погрузиться в мир Total War и получить максимум удовольствия.
Свыше 40 нововведений. Улучшенная система проработки ландшафта, расширенное многообразие погодных эффектов, а также многое другое пробудит у вас желание сражаться и воевать вновь и вновь.
Напряженные многопользовательские схватки. Вступайте в войну с другими игроками в 8-ми различных игровых режимах по Локальной сети (LAN) и Интернет.

Особенности релиза:
Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Польский, Чешский, Венгерский
Steam Application ID: 4700
Версия игры: 1.52
Контент загружен 15 февраля 2019г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Не требуются сторонние установщики и обновления. Игровой контент упакован в простой инсталлятор с незначительным сжатием.
Язык игры зависит от языка инсталлятора
Definitive Edition:
Medieval II: Total War - Base Game
Medieval II: Kingdoms - Americas Campagin
Medieval II: Kingdoms - Britannia Campagin
Medieval II: Kingdoms - Crusaders Campagin
Medieval II: Kingdoms - Teutonic Campagin
Релиз от R.G. Origins

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Копируем содержимое папки "Crack" в папку с установленной игрой
Играем...

Скачать игру Total War: Medieval II / Total War: Medieval 2 (2018) PC через торрент

Загрузил: 12 марта 2020 12:58 Статус: Проверено
Размер: 5.58 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 39 Скачали: 97
Начало раздачи:12 марта 2020 в 12:58
Раздает:Скрыт
Total War: Medieval II / Total War: Medieval 2Total War: Medieval II / Total War: Medieval 2Total War: Medieval II / Total War: Medieval 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Total War: Medieval II / Total War: Medieval 2 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Благодарю, долго искал,случайно нашёл
14 декабря 2019 17:44
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание