наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Desperados 3

Desperados 3
Название:

Desperados 3 скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Стратегии
Разработчик:Mimimi Productions
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 64-bit or higher
Процессор: Intel i3 4th-Generation 3.5GHz, AMD Quad-Core 3.9GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 570, AMD Radeon HD 6950, 2GB Vram DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers
Дополнительно: These are preliminary system specs that can and will change!
Поддержка геймпада: Полная
Рейтинг на сайте:
Описание: Desperados 3 это продолжение культовой стратегии, да да именно той о которой вы подумали, ковбои, тактика, перестрелки, и stealth.
Это все превращает эту игру из простой в культовую, и первым аргументом являются первые две части. Да да, разработчики знают что делают. Притом так как в последнее время выходит маловато годных стратегий, то выход Desperados 3 самое то чего все ждали, как фанаты так и просто любители стратегий. Так что усаживайтесь по удобней и вперед к приключениям на диком западе!!!

Разработчики Mimimi Productions, которые ранее в 2017 году выпустили Shadow Tactics: Blades of the Shogun, теперь презентовали экшн Desperados 3 для различных платформ. Это игра про дикий запад, предусмотрены элементы стратегии, и на официальном сайте указаны следующие особенности:

Нелинейность уровней.
Все виды оружия.
Разнообразие посёлков, каньонов.
Бандитские банды.
Опасные маршруты.
Интересные задания.


Сюжет
В игре рассказывается о бандитской группировке, игрок самостоятельно подбирает ее членов. Чтобы держаться на плаву, придётся найти союзников и бросить вызов врагу. Важно найти подход к коррумпированным чиновникам, и тут действие разворачивается в США, Мексике. На дворе 1870 год, и в это время людям не хватало провианта, было много бандитов.



Геймплей
По игровому процессу тактический экшен в реальном времени схож с игрой Commandos. На диком западе банда побывает на разных локациях, под контролем может находиться до 5 членов группировки. Каждым из них можно управлять, выбирается, куда необходимо дойти, и не стоит забывать о действиях с окружающим персонажами. С ними можно переговорить, оглушить, убить, совершить другие действия.
Предусмотрен стелс-режим, во время миссий всегда необходимо помнить о безопасности. Рассматривая интерфейс, в нижней области отображается оружие:
Револьверы.
Штык-нож.
Охотничья винтовка.
Дробовик.

Если оружие отсутствует, врага можно оглушить рукой. На экране всегда показывается миникарта, камеру можно поворачивать. Используется значок подсказки и легко перейти в меню. Задания разнообразны, чаще всего требуется зачистить помещение, убить определенного человека, защитить друга. Если рассматривать локации, в деревнях все выглядит на высшем уровне и можно заметить мелкие детали:
Телеги с товаром.
Бочки с провиантом.
Заготовки в складе.
Боеприпасы.

Если детальнее рассматривать стелс-режим, на экране персонажи подсвечиваются разными цветами и хорошо контрастируют на местности. У каждого противника индивидуальный обзор, который можно проверить. Чтобы обезвредить шайку из 3 человек, придётся заранее продумать план.

Вывод
Игра однозначно зайдёт геймерам, которые обожают тактические шутеры. Геймплей хорошо продуман, и у игроков отсутствуют претензии по локациям. Есть возможность использовать оружие и ставить ловушки. Также не стоит забывать о захватывающем сюжете, многое зависит от действий банды.

Скачать игру Desperados 3 (2020) PC через торрент

Загрузил: 17 июня 2020 11:38 Статус: Проверено
Размер: 6.70 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 85
Начало раздачи:17 июня 2020 в 11:40
Раздает:Скрыт
Desperados 3Desperados 3Desperados 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Desperados 3 (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание