наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Factorio
Название:

Factorio скачать торрент

Год выхода:2016
Жанр:Стратегии
Разработчик:Wube Software LTD
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Платформа:MacOS
Требования:Операционная система: OS X 10.9+
Процессор: Dual Core 3 ГГц
Видеокарта: 512 MB
Оперативная память: 2 Гб
Место на жестком диске: ~1.5 Гб
Таблетка: Не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Factorio
это игра по построению и управлению, сфокусированная на сборе ресурсов со стратегией в реальном времени и элементами выживания, под влиянием модов BuildCraft и IndustrialCraft для видеоигры Minecraft. [2] Игрок выживает, находя и собирая ресурсы для создания различных инструментов и машин, которые, в свою очередь, создают более совершенные материалы, которые позволяют перейти к более сложным технологиям и машинам. Игра продолжается по мере того, как игрок продолжает создавать и управлять своей автоматизированной системой в заводском стиле, которая автоматизирует добычу, транспортировку, обработку и сборку ресурсов и продуктов. Игроки исследуют передовые технологии, которые позволяют им создавать новые конструкции, предметы и улучшения, начиная с базовой автоматизации и заканчивая переработкой нефти, роботами и силовой броней.
Текущая версия игры формально «выиграна», запустив ракету, хотя возможно игнорировать эту цель и вместо этого продолжать строить фабрику, поскольку Factorio игра с открытым миром. Строительство ракеты требует огромного количества ресурсов, мотивируя игрока создать значительную эффективную фабрику для достижения этой цели.

Игрок заинтересован в защите себя и своей фабрики от местной фауны планеты, известной как «Битры», «Спиттеры» и «Черви», которые становятся все более враждебными по мере того, как выбросы загрязняющих веществ, создаваемых фабрикой игрока, увеличиваются, что требует рассмотрения баланс между производительностью игрока и агрессивностью врага. Игрок может использовать оборонительные башни, танки и другое оружие для уничтожения врагов. По ходу игры враги становятся более развитыми и их становится сложнее победить.(FB)

Информация
Дата выхода: 25 февраля 2016
Версия: 0.17.58
Тип издания: License

Описание установки и запуска:
Смонтировать и переместить иконку игры в папку Приложения

Скачать игру Factorio (2016) MacOS через торрент

Загрузил: 31 июля 2019 12:49 Статус: Проверено
Размер: 1.18 GB [Как скачать?]
Раздают: 104 Качают: 138 Скачали: 345
Начало раздачи:01 августа 2019 в 22:44
Раздает:Скрыт
FactorioFactorioFactorio
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Factorio (2016) MacOS через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Factorio [PC]
343.23 MB
28
37
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание