наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Worms Battlegrounds

Worms Battlegrounds
Название:

Worms Battlegrounds скачать торрент

Год выхода:2014
Жанр:Стратегии
Разработчик:Team17 Software Ltd
Перевод:Английский, немецкий, итальянский, французский, испанский
Платформа:PS4
Требования:Требуемая версия прошивки: 1.7
Рейтинг на сайте:
Описание:
Worms Battlegrounds
- стратегический шутер и часть продолжительной серии Worms.

В игре есть режим одиночной игры и многопользовательский режим. Режим одиночной игры происходит в музее всемирной истории. Злой злодей, лорд Кроули-Месмер, хочет захватить мир, и игрок пытается остановить его. Одиночный геймплей связан не только с убийством вражеских червей, но и с спасением дружественных и прохождением головоломки через уровень, используя веревки ниндзя, прыгая и расставляя металлические решетки.

Многопользовательский игровой процесс очень похож на любую другую игру Worms. Оба игрока получают набор Worms. Эти черви случайно размещены на карте. Цель состоит в том, чтобы убить вражеских червей, прежде чем враг сможет сделать то же самое. Мультиплеер можно играть локально и через интернет. В игре представлено 65 различных видов оружия и полезных предметов, из которых десять новых для серии. Среди этих десяти есть лучевая пушка для телепортации в другие части карты.

Игроки могут настроить своих червей с различными предметами, включая головные уборы и ручные предметы. Кланы для многопользовательского режима могут быть созданы и объединены, и игроки могут создавать свои собственные карты для игры. Карты можно настраивать, выбирая фон, элементы, которые появляются на карте, где появляется вода и т. Д.(FB)


Информация:
Год выпуска: 27.05.2014
Код диска: CUSA00824
Регион: EUR
Тип издания: Полное
Версия игры: v1.01
Работоспособность проверена релизером: Да, 5.05 + hen

Скачать игру Worms Battlegrounds (2014) PS4 через торрент

Загрузил: 5 августа 2019 23:43 Статус: Проверено
Размер: 2.12 GB [Как скачать?]
Раздают: 173 Качают: 231 Скачали: 576
Начало раздачи:05 августа 2019 в 23:44
Раздает:Скрыт
Worms BattlegroundsWorms Battlegrounds
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Worms Battlegrounds (2014) PS4 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание