наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Last Day of Rome

Last Day of Rome
Название:

Last Day of Rome скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2019
Жанр:Стратегии
Разработчик:Hamsters Gaming
Перевод:Русский, Английский, Multi4
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 GB
Место на диске: 2,2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Last Day of Rome - новое слово в мире исторических стратегий, что позволит вам повторить подвиги великих воителей, начиная со 2-го века н.э.. Достигайте даже больших высот, объединяя разнородные племена под одними знаменами! Будь то дипломатия или же грубая сила - только вы решаете, как привести свой народ к всемирной славе и признанию!

Уникальная система боя погрузит вас в атмосферу боев не на жизнь, а насмерть. На выбор вам предоставлено 49 фракций, в каждой из которых есть свои пехотинцы, кавалерия и лучники. Характеристики бойцов каждой фракции уникальны, так что продумывайте свою стратегию до мелочей и попытайтесь пройти путь войны за множество племен!

На протяжении долгого времени Римская Империя подчиняет и захватывает все на своем пути. Тщеславные и жадные до власти римляне никогда не встречали достойных соперников на своем пути, пока не подобрались к землям варваров. Захватчики не терпят ничего, кроме полного повиновения, забирая в рабство наших собратьев, отбирая земли, отвоеванные нами потом и кровью. Довольно! Настал час показать, на что мы способны! Возьмем же в руки оружие наших предков, собратья, и вместе нам удастся сокрушить ненасытную Римскую Империю!



Особенности игры:
- Масштабная военно-экономическая стратегия. Которую по достоинству оценят любители стратегий! Война, политика, уникальная система карточного тактического боя, и множество фич.
- Добейтесь признания от дружественных народов, заключайте перемирия и создавайте союзы, дабы обрушить на Рим войско столь могущественное, что их легионы будут в страхе бежать прочь!
- Воздвигайте как можно больше построек в столице, обеспечивая своему народу развитие и процветание, а затем переходите к обогащению отвоеванных земель. Для завоевания доступно более 230 регионов!
- Отомстите бессердечным римлян и докажите, что ваши люди не варвары, а гордый народ!

Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Last Day of Rome (2019) PC через торрент

Загрузил: 8 сентября 2019 11:50 Статус: Проверено
Размер: 1.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 120 Качают: 160 Скачали: 400
Начало раздачи:08 сентября 2019 в 11:50
Раздает:Скрыт
Last Day of RomeLast Day of RomeLast Day of Rome
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Last Day of Rome (2019) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание