наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The The / TheThe (Matt Johnson) - 13 альбомов

The The / TheThe (Matt Johnson) - 13 альбомов
Название:

The The / TheThe (Matt Johnson) - 13 альбомов скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2002
Жанр:Alternative, Punk
Длительность:917 мин
Рейтинг на сайте:
Дополнительная информация
Группа «The The» представляет собой по сути ни что иное, как сольный проект автора песен и исполнителя Мэтта Джонсона, чья музыка варьируется от дэнс-попа до кантри. Мэтт родился в лондонском Ист-Энде 15 августа 1961 года. Еще в юном возрасте Джонсон частенько зависал в ночных клубах (которые принадлежали его дядьке) и именно там он познакомился с настоящей музыкой, наблюдая за выступлениями Хаулин Вулфа, Мадди Уотерса и «Kinks». В одиннадцать лет Мэтт сколотил свою первую команду «Roadstar», а несколькими годами позже освоил техническую сторону шоу-бизнеса, поработав помощником звукоинженера в паблишинговой компании «DeWolfe». В конце 70-х, когда зарождалась «новая волна», Джонсон примкнул к этому стилю, организовав вместе с клавишником Китом Лосом проект со странным названием «The The».

Свой первый концерт музыканты провели на разогреве у «Scritti Politti», а вскоре после этого на лейбле «4AD» вышел их сингл, «Controversial Subject». В силу контрактных обязательств дебютная полнометражка появилась под именем Джонсона и лишь по прошествии некоторого времени была переиздана под маркой «The The».

«Burning Blue Soul» представлял собой странноватый микс из гитарных риффов, сэмплов и экспериментальной электроники и видимо потому особого впечатления на публику не произвел. Следующая работа, «The Pornography Of Despair», уже не устроила самого Джонсона, и материал так и остался нереализованным. Настоящий же дебют «The The» состоялся в 1983 году, когда вышел диск «Soul Mining», в создании которого Мэтту помогали такие музыканты как Джулс Холланд, Томас Лир, Зеке Манийка и другие. Работу сопровождали два хит-сингла, «Uncertain Smile» и «This Is the Day», занявшие 68-е и 71-е места соответственно. Вскоре после этого Джонсона подкосил недуг, поэтому следующий опус его команды появился только в 1986-м.

«Infected» являлся эклектическим комментарием о положении Британии в современном мире, а в его создании была задействована куча народу, в том числе и такие личности как Нене Черри, Энн Дадли («Art Of Noise»), Роли Мосиманн («Swans»).
Ко времени выхода диска «Mind Bomb» Мэтт отказался от услуг сессионщиков и собрал полноценную команду, в которую вошли Джонни Марр (гитара), Джеймс Эллер (бас) и Дэйв Палмер (ударные). Соответственно изменился и саунд «The The», который заметно посерьезнел и уже не был таким легковесно-танцевальным как на «Soul Mining» и «Infected». Джонсон сохранил этот состав и на сессиях альбома 1993 года. «Dusk» сопровождался тремя хит-синглами и потому смог добраться до 2-й строчки британских чартов. Как бы то ни было, но при записи подборки кантри-каверов Хэнка Уильямса, Мэтт разогнал команду и набрал себе новых партнеров в лице Эрика Шермерхорна (гитара), Ди Си Колларда (клавишные), Джима Фиттинга (гармоника) и Брайана МакЛеода (ударные).

После выхода «Hanky Panky» Джонсон несколько лет вел затворнический образ жизни, а когда в 2000-м вернулся с альбомом «NakedSelf», его основным компаньоном был только Шермерхорн. В 2002-м на свет появились сингловый сборник «45 RPM» и бокс-сет «London Town», но настоящая студийная работа в стане «The The», похоже, замерла.

Albums
1981 - Burning Blue Soul
1983 - Soul Mining
1986 - Infected
1989 - Mind Bomb
1993 - Dusk (Remastered)
1994 - Hanky Panky
2000 - NakedSelf

Compilations
1993 - Solitude
2001 - Early Rarities
2002 - 45 RPM The Singles

Singles
1987 - Sweet Bird of Truth (CD Single)
1993 - Dogs Of Lust (CD Single)
1994 - I Saw The Light (CD Single)

Скачать музыку The The / TheThe (Matt Johnson) - 13 альбомов (2002) MP3 через торрент

Загрузил: 21 марта 2022 15:17 Статус: Проверено
Размер: 0.99 GB [Как скачать?]
Раздают: 235 Качают: 313 Скачали: 781
Качество:160-320 кб/с
Формат:MP3
Начало раздачи:21 марта 2022 в 15:17
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку The The / TheThe (Matt Johnson) - 13 альбомов (2002) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание