наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Эллис Питерс | Исповедь монаха

Эллис Питерс | Исповедь монаха
Название:

Эллис Питерс | Исповедь монаха скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2016
Жанр:Аудиокниги
Длительность:495 мин
Рейтинг на сайте:
Описание:
Знаменитые «Хроники брата Кадфаэля» принесли английской писательнице Эллис Питерс (Ellis Peters) всемирную известность. Действие романов развивается между 1135 и 1145 годами, во времена гражданской войны между королевой Матильдой и королем Стефаном Блуаским. Некоторые романы о Кадфаэле описывают или ссылаются на имевшие место исторические события того времени. В частности, в двух первых книгах («Страсти по мощам» и «Один лишний труп») описываются события перенесения мощей Святой Уинифред (en:Winefride) в аббатство Шрусбери в 1138 году.
«Исповедь монаха» - Готовясь предстать перед Всевышним, монах из обители Святых Петра и Павла кается в страшном грехе: некогда он неумышленно обрек на гибель свою возлюбленную. Но вот смерть отступает от постели кающегося грешника, и он приносит обет, несмотря на увечье, совершить паломничество к могиле девушки, которую погубил. Сопровождать его должен брат Кадфаэль.

Скачать музыку Эллис Питерс | Исповедь монаха (2016) MP3 через торрент

Загрузил: 10 сентября 2016 21:47 Статус: Проверено
Размер: 397.28 MB [Как скачать?]
Раздают: 82 Качают: 109 Скачали: 271
Качество:128 kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:10 сентября 2016 в 21:47
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Эллис Питерс | Исповедь монаха (2016) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Лев Кузьмин
Гости
не знаю че за книга.но должна быть интересной.мне нравится мир тех времен дикой простатой
26 марта 2023 20:50
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание