наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » YUKO - Коллекция

YUKO - Коллекция
Название:

YUKO - Коллекция скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2018
Жанр:Dance, Electronic, Folk
Длительность:152 мин
Рейтинг на сайте:
История группы YUKO начинается со встречи Юли Юриной и Стаса Королёва в 2016 на шоу "Голос Країни", после которого по инициативе наставника Ивана Дорна артисты стали вместе создавать свою музыку — синтез фолка и электроники. Материал, который YUKO используют в своём творчестве, — это украинские народные песни, собранные учёными-фольклористами в разных уголках страны, в том числе и самой Юлей.

Первую известность группе принёс сингл “Маша”, вышедший в феврале 2017-го, а закрепил - весенний EP “Schebetuha”. После фестивального лета группа выпустила дебютный клип на песню "Заєнька" и позже осенью - полноформатный альбом “Ditch”, который подвёл черту под годичным существованием YUKO. Электроника и народные песни гармонично слились в разнообразии музыкальных форм.

В 2018 году группа выпустила второй альбом «DURA?» — это история противостояния героини и социума, в котором героиня впервые осознаёт своё место в консервативном обществе; о конфликте раскованного мышления и устоявшихся социальных стереотипов. В новой работе в основу также легли тексты народных лирических и обрядовых песен. Сегодня группа хочет показать аудитории, что даже спустя десятилетия проблематика и тематика народных песен сохраняет актуальность. В альбоме также есть первая полностью авторская песня «Sorry», исполненная дуэтом.

2017 - Ditch
2018 - Re-Ditch
2018 - Masha Remixes (EP)
2018 - DURA?

Скачать музыку YUKO - Коллекция (2018) MP3 через торрент

Загрузил: 6 декабря 2018 13:14 Статус: Проверено
Размер: 349.65 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 91
Качество:320 kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:06 декабря 2018 в 13:14
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку YUKO - Коллекция (2018) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание