наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Technimatic (Technicolour & Komatic) - Дискография

Technimatic (Technicolour & Komatic) - Дискография
Название:

Technimatic (Technicolour & Komatic) - Дискография скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2018
Жанр:Drum n Bass
Длительность:600 мин
Рейтинг на сайте:
Описание:
Начав делать музыку вместе еще в 2008 году, как Technicolour & Komatic, Пит Роджерс и Энди Поуэлл выпустили свой первый сингл "Preacher" на Worldwide Audio Recordings - дочернем лейбле Technique Recordings в 2009 году.
Дуэт продолжал демонстрировать свою смесь проникновенного Liquid Funk со сверхнасыщенным D&B на таких лейблах, как Critical, Hospital, Spearhead, Viper, SGN:LTD и даже на Good Looking Records, с ремиксом на трек LTJ Bukem - "Music".
Shogun Audio признали потенциал Technimatic и эксклюзивно подписали их на свой дочерний лейбл SGN:LTD. Парни сразу же сообщили о своем намерении, загрузив один самых успешных релизов в истории лейбла, грозный "Intersection" EP.
В 2014 Technimatic стали полноценными членами лейбла Shogun Audio. Этим же летом они выпускают свой дебютный Drum&Bass альбом "Desire Paths", который получает одобрение от Radio 1, Resident Advisor, Solid Steel, Mixmag и Thump, все они ставят высокие оценки наряду с топовыми электорнными альбомами года.
Заручившись поддержкой Annie Mac, Eddy Temple-Morris, Gilles Peterson, Mistajam и Rob Da Bank, летом 2015-ого Technimatic выпускают столь же внушительный "Flashbulb" EP, а так же представляют ремискы высокого уровня на треки таких исполнителей как The Ephemerals и Apres.
В 2016 дует выпускает свой второй по счету полноценный альбом "Better Perspective".

Скачать музыку Technimatic (Technicolour & Komatic) - Дискография (2018) MP3 через торрент

Загрузил: 25 февраля 2020 14:50 Статус: Проверено
Размер: 1.61 GB [Как скачать?]
Раздают: 284 Качают: 379 Скачали: 946
Качество:320 kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:03 февраля 2018 в 01:08
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Technimatic (Technicolour & Komatic) - Дискография (2018) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание