наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Best Collection Vol.4

Best Collection Vol.4
Название:

Best Collection Vol.4 скачать торрент

Альбом:Clubroot
Год выхода:2017
Жанр:Dubstep
Длительность:309 мин
Рейтинг на сайте:
Дэниэль Ричмонд — один из самых значимых деятелей британской фьюча гэрридж сцены. На его счету — целая трилогия долгоиграющих альбомов, где рутсовый дабстеп переплетается с изобретательным ай-ди-эмом, глубоководным эмбиентом и даже нью-эйджем. Таким образом, Clubroot оказался одним из немногих гэрридж-артистов, чье творчество заинтересовало не только узкий субкультурный круг, но и широкопрофильных меломанов со стажем.
Clubroot вызвал неподдельный интерес уже в самом начале своего творческого пути. Возможно, первоначальная истерия была вызвана тем, что Clubroot не только звучал, но и вел себя уж очень похоже на соотечественника Burial: скрывался за маской анонима, не давал интервью, предпочитал молча выкладывать музыку и не показываться на публике. Однако как только на лейбле Lo Dubs вышла вторая пластинка Clubroot, внешняя мишура потеряла всякое значение. Дэниэль предпочел не залазить в дебри угрюмого и сурового дабстепа — вместо этого он проявил себя как музыкант и умелый мелодист. Своё творчество Дэниель описывает очень просто и даже немного наивно: «мечтательный бас и музыка открытого космоса» или «музыка, похожая на лёгкий прохладный ветер в знойный день». И, действительно, даже при всей своей простоте, это описание характеризует музыку артиста очень точно: смешивая воедино фьюча гэридж, дабстеп, восточную этнику и эмбиент, Clubroot добивается удивительного результата – он создаёт музыку танцевальную, но при этом очаровывающую и безумно красивую.


Скачать музыку Best Collection Vol.4 (2017) MP3 через торрент

Загрузил: 20 сентября 2017 20:54 Статус: Не проверено
Размер: 724.54 MB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Качество:320kbps CBR
Формат:MP3
Начало раздачи:20 сентября 2017 в 20:57
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Best Collection Vol.4 (2017) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание