наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Рок-мюзикл "Гиперборея - Симфония Северного Ветра" (+bonus)

Рок-мюзикл "Гиперборея - Симфония Северного Ветра" (+bonus)
Название:

Рок-мюзикл "Гиперборея - Симфония Северного Ветра" (+bonus) скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2020
Жанр:Rock
Длительность:150 мин
Рейтинг на сайте:
Описание:
Рок-мюзикл «Гиперборея - Симфония Северного Ветра» - это оригинальная история по мотивам древних легенд, рассказанная языком музыки.
Молодой ученый-историк тщетно ищет следы существования Гипербореи, древней цивилизации предтеч человечества. В научной экспедиции к Озеру Духов надежды что-то обнаружить тают, пока по воле неведомых сил он не переносится в далёкое прошлое – в последние дни великой Гипербореи. Оказавшись в центре дворцовых интриг и борьбы за власть, герой встанет перед непростым выбором, когда осознает, что мир его грёз может быть спасён – но лишь страшной, невыносимой ценой…

P.S. Первый по счету трек в релизе - 1 акт мюзикла, представленный в формате аудиоспектакля. В нем присутствуют монологи рассказчика, которых нет в обычных треках.

Скачать музыку Рок-мюзикл "Гиперборея - Симфония Северного Ветра" (+bonus) (2020) MP3 через торрент

Загрузил: 15 ноября 2020 01:01 Статус: Проверено
Размер: 343.83 MB [Как скачать?]
Раздают: 259 Качают: 345 Скачали: 862
Качество:320 Kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:15 ноября 2020 в 01:01
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Рок-мюзикл "Гиперборея - Симфония Северного Ветра" (+bonus) (2020) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание