наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Крематорий - Гагарин лайт

 Крематорий - Гагарин лайт
Название:

Крематорий - Гагарин лайт скачать торрент

Альбом:-
Год выхода:2019
Жанр:Rock
Длительность:4 мин
Рейтинг на сайте:
Трек-лист:
1. Гагарин лайт

Описание:К пионеру космонавтики название и сюжет песни имеют весьма опосредованное значение. Здесь первый покоритель околоземного пространства выступает скорее как помощник главного героя песни, решившего на досуге заняться поисками Бога в предполагаемых местах его локального пребывания! Сами музыканты группы охарактеризовали жанр нового видео как «юмористическую психоделию».
Работа над новым треком велась последовательно на нескольких студиях, географически расположенных не только в разных городах, но иногда - и на разных континентах. В результате вылупились два разных по сведению варианта от звукорежиссёров Игоря Королёва и Андрея Калинина соответственно!

Скачать музыку Крематорий - Гагарин лайт (2019) MP3 через торрент

Загрузил: 16 апреля 2019 12:07 Статус: Проверено
Размер: 8.76 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 38 Скачали: 93
Качество:320 kbps
Формат:MP3
Начало раздачи:16 апреля 2019 в 12:07
Раздает:Скрыт
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали музыку Крематорий - Гагарин лайт (2019) MP3 через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание