наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
VT Hash Check 1.54 [En]
Название:

VT Hash Check 1.54 [En] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:Windows XP (sp3) / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (x86-x64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: VT Hash Check проверяет указанные вами файлы, по хэшам контрольных сумм (MD5, SHA1 или SHA256), на антивирусном онлайн-сервисе VirusTotal. Если файл уже проверялся, то вы сможете ознакомится с результатами последней проверки прямо в окне программы, если нет, то программа предложит отправить файл на проверку и, если вы согласитесь, откроет страницу сканирования в браузере. Для уже ранее просканированных файлов, в меню программы, так же доступна опция повторной проверки, в этом случае задание добавляется в очередь и вам надо через некоторое время (обычно не более 5 минут) повторить сканирование или перейти на страницу отчета по ссылке из окна программы. Так же в программу встроен плагин TrID (для определения типов файлов), который включен во многие анализаторы файлов. Имеется окно проверки разных алгоритмов вычисления хеша. Окно добавления комментария. (см.доп.скрины) И экспорт результатов в текстовый, csv и json файлы.

Дополнительная информация:
При установке VT Hash Check добавляет свой пункт в контекстное меню проводника, но так же возможна проверка простым перетаскиванием проверяемого файла на исполняемый файл программы. Утилита, в первую очередь, разрабатывалась для VT сообщества. Для работы необходимо зарегистрировать аккаунт на VirusTotal, получить API-ключ и вставить его в окно программы. Регистрация занимает минимум времени, API-ключ находится в профиле аккаунта. Нужно это для возможности оставлять комментарии к хешам и иметь доступ к своей истории обращений. Электронную почту можно использовать любую.

Ограничение для отправляемого на проверку файла 32Mb, для проверки хеша ограничение 128Mb, ограничение для отправляемого на проверку файла на странице virustotal тоже 128Mb.

Скачать программу VT Hash Check 1.54 [En] (2015) через торрент

Загрузил: 27 ноября 2015 20:34 Статус: Проверено
Размер: 3.60 MB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:27 ноября 2015 в 20:34
Раздает:Скрыт
VT Hash Check 1.54 [En]VT Hash Check 1.54 [En]VT Hash Check 1.54 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу VT Hash Check 1.54 [En] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание