наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Adguard 6.0.146.791 RC [Multi/Ru]
Название:

Adguard 6.0.146.791 RC [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:Windows XP | Vista | 7 | 8 | 8.1 | 10
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Adguard - одно из известных приложений разработчика программных продуктов компании Инсофт, предназначенное для блокирования рекламных баннеров и всплывающих окон при работе в сети Интернет. Данная утилита поддерживает фильтрацию при работе с такими браузерами, как Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Safari, Opera, Maxthon, Avant Browser, Netscape Navigator, Flock, Lunascape, K-Melon, GreenBrower, Orca, MyIE, ComodoDragon, SeaMonkey, SRWare Iron, Rale Moon и другие. Adguard относится к семейству Adblock программ, основной задачей которой является контроль качества эксплуатации веб-ресурсов и интернета в целом.

Главные изменения:
Полностью переработан внешний вид программы

Полностью обновить, освежить Adguard – вот какая главная цель стояла перед нами. Интерфейс программы, каким вы его видели в последние годы, уже морально попросту устарел, поэтому мы приняли решение о создании нового UI в соответствии с актуальными трендами — теперь Adguard представлен в плиточном «плоском» дизайне.

В поисках нового «облика» Adguard очень помогли наши пользователи со всего мира. За время существования пятой версии мы получили множество идей о том, как должен выглядеть «brand new» Adguard.

Добавлен модуль Антитрекинг

Всё началось с нашего небольшого эксперимента: мы делали расширение для Яндекс.Браузера, предназначенное для защиты данных пользователя. Оно использовало принципиально другой подход к обеспечению онлайн-конфиденциальности и потому было довольно интересным проектом. Как раз параллельно с этим велась разработка Adguard 6, и в какой-то момент мы решили, что тему с защитой личных данных следует продолжить и в программе (тем более, что об этом просили наши пользователи). Раньше антитрекингом мы называли наш фильтр счетчиков и систем веб-аналитики, являющийся частью Антибаннера, но теперь мы добавили в программу новые полезные функции (проект Stealth Mode), из которых и сложился отдельный модуль «Антитрекинг».

Конечно, это лишь первая реализация этого модуля. Именно поэтому по-умолчанию он отключен. Но мы будем продолжать работать над функциями защиты данных и дальше развивать эту часть нашей программы.

Улучшена поддержка приложений для фильтрации

Раньше по умолчанию мы поддерживали фильтрацию только в браузерах; блокировку в программах нужно было настраивать самостоятельно, и сама процедура добавления нужного файла вызывала множество вопросов.
Что изменилось в 6-ой версии? Adguard сам находит программы, установленные на вашем устройстве, и предлагает включить в них удаление рекламы. В общем и целом, механизм добавления новых приложений в Adguard полностью переработан, и теперь с ним легко справится абсолютно любой пользователь.

Изменения в Антибаннере

Доработано и «ядро» Adguard – модуль Антибаннер, отвечающий непосредственно за блокировку рекламы. Теперь в него можно добавить любые фильтры просто по URL. По сути, для удобства мы расширили количество поддерживаемых источников: сетевой адрес и локальный. Впрочем, это нововведение скорее будет интересно более продвинутым пользователям. Как и тот факт, что мы полностью переделали журнал фильтрации и редактор фильтров.
Новый журнал фильтрации и обновленный редактор фильтров

Журнал фильтрации, как вы видите, теперь совсем новый. Мы постарались дать наиболее полные возможности для тех, кто хочет настроить фильтрацию по своему вкусу, и сделали для этого очень удобный инструмент.
В редакторе можно посмотреть правила, созданные с помощью Помощника Adguard, то есть все правила, которые вы сами добавляли вручную. Теперь в редакторе добавился Поиск по правилам и по фильтрам. Любые правила теперь очень легко найти.

Подводя итоги можно сказать, что основное обновление журнала фильтрации и редактора фильтров — это красота и удобство этих инструментов для пользователей.

Функция Поиска

Поиск добавлен не только в Редактор фильтров, но и во все разделы программы. Это, пожалуй, одно из самых полезных нововведений. Мы проделали большую работу для улучшения эргономичности. Теперь вам не нужно листать весь раздел программы в поисках необходимой информации, достаточно ввести ключевое слово в поле сверху. Так, например, очень удобно искать отдельную программу в списке фильтруемых приложений.

Расширения

По сравнению с 5 версией в механизме расширений изменения не такие разительные, однако для удобства мы вынесли их в отдельный модуль. Теперь они есть на главной странице, и мы добавили возможность активировать их все в один клик. Работа над улучшением самих расширений несомненно продолжится.

Настройка программы при установке

Для будущих пользователей Adguard мы сделали новую краткую презентацию при первом запуске программы. Простая и понятная даже для неопытных пользователей, она быстро ознакомит с основными возможностями нашей программы.

Поддержка для людей с ограниченными возможностями

В этой версии мы постарались улучшить читаемость элементов интерфейса для незрячих пользователей. Мы проделали большую работу, чтобы поддержка Adguard с клавиатуры стала лучше: теперь экранный диктор Windows прочитывает практически все элементы программы – подсказки, настройки и прочее.

Фильтрация

С первого взгляда разница практически не заметна, хотя изменилось довольно многое. Все переделки — внутренние и касаются качества работы программы. Кроме того мы постоянно развиваем наш драйвер, чтобы полностью исключить конфликты со сторонним программным обеспечением.

Многоязычность

В версии 6 добавлено множество новых языков – гораздо больше, чем поддерживала 5.10. Сейчас их 17, и Adguard продолжает “захватывать мир” Спасибо всем пользователям, которые так круто помогали нам с переводами. Без вас ничего бы не получилось.

Скачать программу Adguard 6.0.146.791 RC [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 25 декабря 2015 19:29 Статус: Проверено
Размер: 23.92 MB [Как скачать?]
Раздают: 145 Качают: 193 Скачали: 481
Начало раздачи:25 декабря 2015 в 19:29
Раздает:Скрыт
Adguard 6.0.146.791 RC [Multi/Ru]Adguard 6.0.146.791 RC [Multi/Ru]Adguard 6.0.146.791 RC [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Adguard 6.0.146.791 RC [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание