наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
Sandboxie plus 1.13.4 [Multi/Ru]
Название:

Sandboxie plus 1.13.4 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:Windows 7 SP1 — Windows 11 (x86 / x64)
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Sandboxie plus - это продолжение Sandboxie с открытым исходным кодом - yтилита для контроля за работой различных программ. После установки утилиты взаимодействия всевозможных программ с системой будут происходить через неё. Это даст возможность удалять следы последнего сеанса работы приложений. Таким образом Sandboxie выступает своеобразным фильтром, в котором задерживаются все изменения, вносимые в систему различными программами. Благодаря такому подходу возможно удалять установленные шпионские модули и промо утилиты, проникающие на компьютер, например, через браузер. Таким же образом утилита следит за работой почтовой программы, направляя в свою "ловушку" прикрепленные к письмам вирусы и трояны.

Дополнительная информация:
Основная функция, выполняемая данной программой – защита и сохранение вашего компьютера в рабочем состоянии. Достигается это путём создания в системе «временного хранилища», наподобие кэша. Все действия в Интернете, производимые пользователем, все процессы по установке программного обеспечения используют не изменение перманентных параметров системы, а временное хранилище Sandboxie. Благодаря этому можно достаточно легко сделать «откат». Программа настраивается на использование с любыми браузерами, поддерживается и почтовый клиент, но только один – Outlook Express. Целевая аудитория программы Sandboxie достаточно велика, от людей тестирующих программное обеспечение до рядовых пользователей, использующих Интернет, или просто не желающих навредить своему компьютеру неизвестной программой.

Скачать программу Sandboxie plus 1.13.4 [Multi/Ru] (2022) через торрент

Загрузил: 26 марта 2024 18:44 Статус: Проверено
Размер: 53.89 MB [Как скачать?]
Раздают: 279 Качают: 372 Скачали: 929
Начало раздачи:26 марта 2024 в 18:44
Раздает:Скрыт
Sandboxie plus 1.13.4 [Multi/Ru]Sandboxie plus 1.13.4 [Multi/Ru]Sandboxie plus 1.13.4 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Sandboxie plus 1.13.4 [Multi/Ru] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание