наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности
 InControl 1.0.2 Portable [En]
Название:

InControl 1.0.2 Portable [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность, Portable
Требования:Windows 10|11 (x86/x64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: InControl контролирует систему автоматического обновления/апгрейда Windows и предотвращает автоматическое обновление вашей версии Windows. Microsoft любит подгонять обновления функций для своей ОС и все настойчивее просит пользователей наконец-то бесплатно перейти на Windows 11. Однако, поскольку это не всегда желательно, вы можете предотвратить обновление с помощью бесплатной программы InControl. Это означает, прежде всего, что софт сохранит выбранную вами версию Windows. Однако вы по-прежнему получаете ежемесячные обновления безопасности. Инструмент прост в использовании. Имеется переключатель для управления обновлениями. После этого Windows больше не будет предлагать вам обновления функций. Если вы решите, что все-таки хотите получить новую операционную систему, вы можете легко вернуть контроль над обновлениями в руки Microsoft еще одним щелчком мыши. При использовании InControl вы остаетесь с установленной версией операционной системы, даже если компания Microsoft прекращает ее поддержку. Затем следует своевременно вручную установить обновление функций, иначе существует риск возникновения брешей в системе безопасности.
Дополнительная информация:
InControl - небольшая портативная программа, с помощью которой вы можете запретить операционной системе Windows 10 или Windows 11 обновляться до новых версий. Программа безопасна в использовании, так как не изменяет и не удаляет системные файлы операционной системы, а только изменяет связанные с обновлениями записи реестра.

Программа InControl будет полезна, если вам необходимо оставаться на определённой версии Windows и при этом получать все обновления безопасности. Например, если у вас операционная система Windows 10 версии 20H1 и вы не хотите обновляться до версии 21H2 или новее, с помощью InControl вы сможете в один клик запретить Windows получать обновления функций и при этом продолжать получать все остальные важные обновления.

После запуска, InControl показывает текущее состояние обновлений. Сообщение "OS upgrades are not under your control on this system" означает, что контроль над обновлениями системы отсутствует и они будут устанавливаться без разрешения. Нажатие по кнопке "Take control" изменит сообщение на "You are in control of OS upgrades on this system" и после этого, новые обновления функций не будут установлены, даже если будет завершена поддержка вашей версии Windows.

Также, с помощью InControl вы можете изменить целевую версию для обновления, указав в полях "Version" и "Release" нужную версию системы, например "10" / "20H2". Использование программы InControl особенно полезно для системных администраторов, которые не хотят столкнуться в проблемами в налаженных и настроенных системах после автоматического обновления версии Windows.

InControl — это однокнопочная утилита, которая дает пользователям контроль над
всеми обновлениями, не связанными с безопасностью, в их системах Windows 10 и 11.

Скачать программу InControl 1.0.2 Portable [En] (2022) через торрент

Загрузил: 28 марта 2022 00:54 Статус: Проверено
Размер: 86.22 kB [Как скачать?]
Раздают: 175 Качают: 233 Скачали: 581
Начало раздачи:28 марта 2022 в 00:55
Раздает:Скрыт
 InControl 1.0.2 Portable [En] InControl 1.0.2 Portable [En] InControl 1.0.2 Portable [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу InControl 1.0.2 Portable [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание