наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Kaspersky Total Security 15.0.1.415 MR1 [Ru]

Kaspersky Total Security 15.0.1.415 MR1 [Ru]
Название:

Kaspersky Total Security 15.0.1.415 MR1 [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2014
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:Windows XP Home/ Professional / Professional (64 бит) (Service Pack 2 и выше)
- Процессор 800 МГц или выше
- 512 Мб свободной оперативной памяти
Windows 8.1 / 8 / 7 / Vista (32 бит и 64 бит)
- Процессор 1 ГГц или выше
- 1 Гб свободной оперативной памяти (32 бит) или 2 Гб свободной оперативной памяти (64 бит)
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Kaspersky Total Security (бывший Kaspersky CRYSTAL) обеспечивает защиту "все-в-одном" для вашего компьютера и важной информации с помощью всех необходимых компонентов.
Новая версия продукта создана для тех, кому нужен полный контроль над безопасностью своего компьютера и данных, хранимых в электронном виде. Специалисты «Лаборатории Касперского» понимают, насколько важны для продвинутых пользователей резервное копирование данных, безопасное хранение надежных паролей и защита финансовых операций в интернете.

Новое в версии 15.0.1.415 MR1:
В Kaspersky Total Security (бывший Kaspersky CRYSTAL) появились следующие новые возможности:

Новые возможности

• Добавлена возможность перехода к использованию Kaspersky Anti-Virus и Kaspersky Internet Security.

• Добавлена функциональность блокирования несанкционированного доступа к веб-камере. Блокируется доступ к видео-потоку веб-камеры. Функциональность доступна для совместимых моделей веб-камер.

• Добавлена поддержка последних версий популярных веб-браузеров: теперь компонент Безопасные платежи поддерживает веб-браузеры Mozilla Firefox 29.x, 30.x, 31.x. Internet Explorer 11, Google Chrome 36.x.

• Добавлена возможность удаленного управления защитой ваших устройств через портал My Kaspersky.

• Добавлена возможность установки и запуска программы Kaspersky Password Manager из программы Kaspersky Total Security.

• Добавлено уведомление пользователя о том, что программа выполняет запись информации в файлы трассировки, когда запись включена.

Улучшено

• Улучшена функциональность Родительского контроля: расширен список веб-сайтов, для которых работает безопасный поиск.

• Улучшена функциональность Управления программами: теперь в список контролируемых программ можно добавлять программы, которые еще не запускались. Системные программы можно скрывать в списке управляемых программ.

• Улучшена работа компонента Мониторинг активности: реализована защита от программ-крипторов.

• Улучшена защита от несанкционированного создания снимков экрана. Теперь Kaspersky Total Security защищает от создания снимков экрана c помощью DirectX и OpenGL.

• Упрощена настройка параметров Родительского контроля, Безопасных платежей, режима Безопасных программ, Резервного копирования, Виртуальных сейфов.

• Улучшена защита в режиме Безопасных программ: программы контролируются на раннем этапе загрузки операционной системы, а также реализована защита .NET приложений.

• Улучшена работа компонентов Aнти-Баннер и Модуль проверки ссылок. Теперь для работы этих компонентов защиты не требуется наличие активного плагина в браузере.

• Повышено быстродействие программы и оптимизировано потребление ресурсов компьютера.

• Значительно сокращено время запуска программы.

• Уменьшен размер дистрибутива программы.

Основные компоненты Kaspersky Total Security
Защита компьютера и данных
Файловый Антивирус

Почтовый Антивирус

Веб-Антивирус

IM-Антивирус

Контроль программ

Сетевой экран

Мониторинг сети

Защита от сетевых атак

Анти-Спам

Анти-Фишинг

Анти-Баннер

Безопасные платежи

Безопасный ввод данных
Режим Безопасных программ

Режим Безопасных программ обеспечивает защиту компьютера от запуска программ, которые могут быть небезопасными. В режиме Безопасных программ разрешен запуск только тех программ, которые Kaspersky Total Security считает доверенными (например, на основании информации о программе из KSN, доверия к цифровой подписи).

Родительский контроль

Для защиты детей и подростков от угроз, связанных с работой на компьютере и в интернете, предназначены функции Родительского контроля. Родительский контроль позволяет установить гибкие ограничения доступа к интернет-ресурсам и программам для разных пользователей компьютера в зависимости от их возраста. Кроме того, Родительский контроль позволяет просматривать статистические отчеты о действиях контролируемых пользователей.

Резервное копирование

Функциональность резервного копирования предназначена для защиты ваших данных от потери в результате сбоев в работе оборудования. Kaspersky Total Security позволяет выполнять резервное копирование на съемные диски, сетевые и онлайн-хранилища по расписанию. Вы можете копировать файлы по категориям, а также указывать количество хранимых версий одного и того же файла.

Виртуальные сейфы

Для защиты ваших конфиденциальных данных от несанкционированного доступа предназначены виртуальные сейфы. Открыть сейф и просмотреть данные можно только после ввода пароля.

Удаленное управление защитой компьютера

Если на компьютере установлена программа Kaspersky Total Security, а у вас есть учетная запись на портале My Kaspersky, вы можете управлять защитой этого компьютера удаленно.

Скачать программу Kaspersky Total Security 15.0.1.415 MR1 [Ru] (2014) через торрент

Загрузил: 31 октября 2014 20:57 Статус: Проверено
Размер: 195.32 MB [Как скачать?]
Раздают: 72 Качают: 96 Скачали: 238
Начало раздачи:31 октября 2014 в 20:57
Раздает:Скрыт
Kaspersky Total Security 15.0.1.415 MR1 [Ru]Kaspersky Total Security 15.0.1.415 MR1 [Ru]Kaspersky Total Security 15.0.1.415 MR1 [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Kaspersky Total Security 15.0.1.415 MR1 [Ru] (2014) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание