наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Microsoft Forefront Endpoint Protection 2010 4.10.209.0 [Multi/Ru]

Microsoft Forefront Endpoint Protection 2010 4.10.209.0 [Multi/Ru]
Название:

Microsoft Forefront Endpoint Protection 2010 4.10.209.0 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2017
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:Windows Server 2012 R2, Windows 8.1, Windows Server 2012, Windows 8, Windows Server 2008 R2, Windows 7, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Vista, Windows XP
Язык интерфейса:Русский, Английский, и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Forefront Endpoint Protection
представляет собой решение для обеспечения безопасности и защиты от вредоносных программ, интегрированное в систему System Center Configuration Manager. Решение по защите клиентских мест и серверных операционных систем (конечных точек) от вирусов и других вредоносных программ. Программа Forefront Endpoint Protection упрощает и улучшает защиту конечных точек при значительном снижении затрат на инфраструктуру.

Программное обеспечение клиента FEP можно без значительных усилий развернуть в сотнях тысяч конечных точек, используя существующие агенты System Center Configuration Manager; оно обеспечивает высокоточное обнаружение известных и новых угроз, а также активно защищает от сетевых атак посредством управления базовыми конфигурациями брандмауэра Windows.

Forefront Endpoint Protection предоставляет администраторам настольных компьютеров возможность более простого развертывания крупномасштабного решения для защиты конечных точек на всех настольных и портативных компьютерах пользователей от множества угроз с использованием одного агента.

Клиент FEP включает следующие возможности:
• защита от вредоносных и шпионских программ;
• обнаружение и исправление пакета программ rootkit;
• оценка уязвимости критически важных систем и автоматические обновления;
• интегрированное управление брандмауэром Windows;
• Система анализа сети.

Клиент FEP помогает пользователям обеспечивать безопасность и поддерживать высокий уровень продуктивности как в офисе, так и за его пределами благодаря облегченному, простому в использовании интерфейсу. В его основу положен тот же модуль защиты от вредоносных программ, который используется в приложении Microsoft Security Essentials (MSE), получившим одобрение миллионов пользователей за низкий процент ложных срабатываний и высокий уровень обнаружения фактических угроз. Клиент FEP старается автоматически устранять проблемы безопасности по мере их возникновения, не беспокоя пользователей, которые могут в полной безопасности продолжать свою работу, не обращаясь к администраторам настольных компьютеров.

Исправления в версии 4.10.209:
• Устраняет проблему, при которой импорт модуля PowerShell для защиты конечных точек завершается неудачей на клиентских компьютерах под управлением Windows 8 и Windows 8.1. Кроме того появляется сообщение об ошибке следующего вида:
«import-module : The module to process 'MSFT_MpWDOScan.cdxml', listed in field 'NestedModules' of module manifest
'C:\Program Files\Microsoft Security Client\MpProvider\mpprovider.psd1' was not processed because no valid module was found in any module directory.
At line:1 char:1»
•Удаляет флажок «Включить это приложение» на вкладке «Администратор» в разделе «Параметры защиты конечных точек».
•Добавление отсутствующих локализованных строк пользовательского интерфейса.
•Улучшенная поддержка использования Proxy Pac для Microsoft Active Protection Service (MAPS) и подключения к облачной защите
• Улучшенная надежность MAPS и дополнительная поддержка MAPS для автоматической настройки прокси-сервера. Администраторы могут настроить URL-адрес прокси-сервера .pac, который выполняет функции системы защиты конечных точек System Center (программы) или защитника Windows, установив параметр «определить прокси-автоматически config (.pac)» для подключения к параметру групповой политики для объекта групповой политики ADMX, включенного в данное обновление. Этот параметр групповой политики находится в разделе «Конфигурация компьютера/Административные шаблоны/Компоненты Windows/Защита конечных точек». Если администраторы включили этот параметр, то SCEP или Защитник Windows будет использовать указанный прокси-файл .pac для конфигураций прокси-сервера. В противном случае администраторы могут отключить его или оставить пустым.
•Платформа защиты от вредоносных программ Майкрософт представила ранее функцию Network Real-Time Inspection (NRI) для расширения возможности клиента обнаружить вредоносную программу в сети. По умолчанию существующая Network Inspection System отключена из-за потенциального влияния на производительность системы. Это вызвало внутреннюю смену приоритетов, чтобы сосредоточиться только на NRI-возможностях и сигнатурах. Поскольку в течение более пяти лет не было активных сигнатур NIS, возможности и контрольная панель для NIS удаляются из системы защиты конечных точек с помощью данного обновления.
•Улучшено ведение журнала для диагностики проблем установки.

Скачать программу Microsoft Forefront Endpoint Protection 2010 4.10.209.0 [Multi/Ru] (2017) через торрент

Загрузил: 9 июня 2017 21:17 Статус: Проверено
Размер: 28.79 MB [Как скачать?]
Раздают: 162 Качают: 215 Скачали: 537
Начало раздачи:09 июня 2017 в 21:17
Раздает:Скрыт
Microsoft Forefront Endpoint Protection 2010 4.10.209.0 [Multi/Ru]Microsoft Forefront Endpoint Protection 2010 4.10.209.0 [Multi/Ru]Microsoft Forefront Endpoint Protection 2010 4.10.209.0 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Microsoft Forefront Endpoint Protection 2010 4.10.209.0 [Multi/Ru] (2017) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание