наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » NANO Антивирус 0.30.24.68819 [Ru/En]

NANO Антивирус 0.30.24.68819 [Ru/En]
Название:

NANO Антивирус 0.30.24.68819 [Ru/En] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Антивирусы и Безопасность
Требования:-Процессор 1,2 ГГц и выше (рекомендуется 2 ГГц и выше).
-ОЗУ 512 Мб для Windows XP (рекомендуется 1 Гб и выше).
-ОЗУ 1 Гб для Windows Vista и более новых ОС Windows (рекомендуется 2 Гб и выше).
-32/64-битные версии ОС Windows XP SP3 и выше (рекомендуется Windows 7 и более новые ОС).
-2 Гб свободного места на системном диске.

Внимание: Для установки программы требуются права администратора.
Язык интерфейса:Русский, Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: NANO Антивирус

NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ (бинарные, макро, скрипт), червей и прочего вредоносного программного обеспечения.

NANO Антивирус — абсолютно новый проект, поэтому в разработке мы постарались максимально учесть требования пользователей к антивирусным программам. Основными из них являются:

Высокая скорость, эффективность и удобство работы

дополнительно
При создании антивирусного комплекса использовались перспективные разработки в области защиты. Это позволило создать продукт, работающий быстрее большинства аналогичных программ и обеспечивающий при этом высокую эффективность обнаружения любых видов вредоносного ПО. Технологии глубокой эмуляции позволяют уверенно находить и лечить сложные шифрованные и полиморфные вирусы, не всегда надежно определяемые прочими решениями. Реализована мощная поддержка средств распаковки и работы с архивами, позволяющая выявлять вредоносные объекты, обработанные различными упаковщиками (архиваторами), тем самым обеспечивая защиту от повторных эпидемий, вызванных одними и теми же перепакованными объектами.

Механизм оптимизации использования ресурсов системы обеспечивает комфортную работу пользователя с другими приложениями в процессе антивирусной проверки. Удобно организован доступ к выполнению наиболее частых задач. Произведя минимальное количество действий, вы можете выполнить полную проверку компьютера, любого сменного носителя, запустить экспресс-проверку (т.е. проверку только потенциально опасных областей), обновить компоненты антивирусного комплекса.

При необходимости вы можете создавать задачи сканирования и обновления, выполняемые периодически по установленному вами расписанию, что позволяет автоматизировать большинство действий по обеспечению защиты.

В NANO Антивирус встроена функция защиты системы, которая необходима для обеспечения безопасности вашего компьютера в режиме реального времени. При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются на предмет наличия вредоносного ПО.

Сканер веб-трафика мгновенно проверяет все загружаемые из интернета файлы на предмет их возможной вредоносности, что дополнительно защищает ваш компьютер от инфицирования.

Предусмотрена возможность организации доверенной зоны, представляющей собой набор объектов, выбранных пользователем и внесенных в особый список, содержимое которого не подлежит проверке при сканировании. Это позволяет исключить из проверки объекты, в безопасности которых вы уверены, тем самым оптимизируя, например, обработку архивов больших объемов.

Наличие функции карантина позволяет обеспечивать надежную изоляцию выявленных подозрительных объектов. Добавленные в карантин файлы вы можете оперативно направить в нашу службу технической поддержки для дальнейшего анализа.

Для системных администраторов будет полезна функция запуска от имени другого пользователя. Это позволит быстро и эффективно интегрировать комплекс в существующую инфраструктуру.
Возможность выбирать функциональность программы

Отличительной особенностью NANO Антивирус является возможность выбора максимально удобного интерфейса с требуемым набором функциональных возможностей. Пользователям, не нуждающимся в дополнительных настройках защиты, мы рекомендуем выбрать облегченный интерфейс с предустановленными оптимальными параметрами. Это позволяет обеспечить эффективную защиту компьютера, не уделяя дополнительного времени на выполнение ее настройки. Для опытных пользователей и IT-специалистов предназначены более сложные, «продвинутые» интерфейсы, которые позволяют использовать широкие возможности для тонкой настройки различных задач. При этом вне зависимости от того, какой интерфейс вы выберете, ваш компьютер всегда будет надежно защищен. Кроме того, в любом виде интерфейса реализована возможность выбора языка интерфейса.

Дополнительная информация:
Данная версия успешно прошла тестирование на совместимость с операционной системой Windows 10. Подтверждено, что, начиная с данной версии, NANO Антивирус полностью поддерживает установку и работоспособен в полном объеме на 32 и 64-битных редакциях Windows 10.

При обновлении текущей операционной системы (Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1) до Windows 10 переустановка NANO Антивируса не потребуется: NANO Антивирус будет перенесен в новую операционную систему автоматически и со всеми настройками.

Скачать программу NANO Антивирус 0.30.24.68819 [Ru/En] (2015) через торрент

Загрузил: 2 сентября 2015 18:04 Статус: Проверено
Размер: 7.86 MB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:02 сентября 2015 в 18:05
Раздает:Скрыт
NANO Антивирус 0.30.24.68819 [Ru/En]NANO Антивирус 0.30.24.68819 [Ru/En]NANO Антивирус 0.30.24.68819 [Ru/En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу NANO Антивирус 0.30.24.68819 [Ru/En] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание