наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio (16.1.0.55) Portable by XpucT [Multi/Ru]

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio (16.1.0.55) Portable by XpucT [Multi/Ru]
Название:

Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio (16.1.0.55) Portable by XpucT [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Графика, Portable
Требования:Windows 10 Creators Update
.NET Framework 4.6.1 или новее
Microsoft Visual C++ Redistributable
Запуск от имени администратора
16 ГБ оперативной памяти (32 ГБ для Fusion)
2 ГБ свободного пространства на жёстком диске
Последние драйверы видеокарты + поддержка CUDA (NVIDIA) / OpenCL (AMD)
Язык интерфейса:Русский, английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
DaVinci Resolve 16
— первый в мире программный продукт с поддержкой 8K, который позволяет на профессиональном уровне выполнять редактирование и цветокоррекцию видео, сводить аудиодорожку и добавлять визуальные эффекты. Для моментального перехода между разными страницами достаточно одного щелчка мыши. Кроме того, DaVinci Resolve 16 Studio — единственное приложение с инструментами коллективного творчества, чтобы монтажеры, колористы, специалисты по VFX и звукорежиссеры могли одновременно решать свои задачи в рамках одного проекта. DaVinci Resolve задает новые стандарты качественной постобработки материала, поэтому при создании полнометражных художественных фильмов, телевизионных сериалов и рекламных роликов эту систему используют чаще, чем любую другую.

Новые возможности:
Эта версия дает еще больше возможностей, имеет целый набор плагинов ResolveFX и FairlightFX, а также обеспечивает обработку материала в 4K, 8K и более высоком разрешении с частотой до 120 кадров/с. Она включает в себя платформу DaVinci Neural Engine, которая позволяет распознавать человеческие лица, использовать функцию Speed Warp для создания хронометражных эффектов, выполнять автоматическое выравнивание и применение цветовой схемы. DaVinci Resolve Studio также содержит инструменты для добавления зернистости, размытия и затуманивания, расширенного шумоподавления и грейдинга HDR-материала. Дополнительно предусмотрена поддержка H.264 (10 бит), объемного трехмерного звука, стереоскопического 3D-видео и средств совместного творчества.

Особенность раздачи:
Уникальность версии by XpucT:
• Не ворует настройки у установленной версии DaVinci Resolve Studio
• Не конфликтует с установленной версией DaVinci Resolve Studio
• Не оставляет следов после использования
Подробнее о том, как работают Portable-программы

Часто выдаваемые ответы:
Что такое Portable?
Portable — это программа, не требующая установки, которая запускается с одного исполняемого файла *.exe
В Нашем случае она не оставляет следов на системном диске после работы, не создаёт мусора (записей) в реестре.
Не регистрирует расширения файлов без участия пользователя. Не создаёт временных папок на системном диске без участия пользователя. Все необходимые фильтры, модули, библиотеки программа использует из того же каталога, в котором сама находится.

Слетят ли настройки установленного DaVinci Resolve Studio?
Нет, если спровоцировать конфликт настроек программ, то портативная версия DaVinci Resolve Studio от XpucT при запуске сделает резервные копии всех конфликтных каталогов, которые находятся в папке пользователя/AppData. Когда портативная версия от XpucT закрывается, все данные остаются в каталоге Portable DaVinci Resolve Studio, а старые пользовательские данные от других версий программ восстанавливаются на то место, где был спровоцирован конфликт. Сделано это специально для тех, кто не ведает, что творит. Однако, если портативную программу завершить через диспетчер задач или довести программу до вылета, то она просто не успеет восстановить резервную копию данных и вынуть свои данные в свой каталог. Чтобы лучше это понимать, рекомендую посмотреть видео о том, как работают Portable-программы.

Как вернуть настройки на заводские?
Удалить папку Data, которая создаётся на одном уровне с файлом DaVinci Resolve.exe и папкой App.

От автора:
Я не делал никакие заставки со своим именем и прочий мусор.
Эта версия не оставит ни единой папки в Вашей системе и ключа в реестре.
Всё хранится в том каталоге, где находится сама программа.

Как работают Portable-программы
Как самому сделать PortableApps

В любой непонятной ситуации:
1. Запускать программу нужно от имени администратора
2. Программа была написана на С++ с использованием Microsoft Visual C++ Redistributable. Чтобы программа работала на Вашем компьютере, Вам также необходимо установить/обновить эти компоненты, иначе эта программа у Вас работать не будет.

Скачать программу Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio (16.1.0.55) Portable by XpucT [Multi/Ru] (2019) через торрент

Загрузил: 29 октября 2019 14:55 Статус: Проверено
Размер: 926.29 MB [Как скачать?]
Раздают: 46 Качают: 61 Скачали: 152
Начало раздачи:29 октября 2019 в 14:55
Раздает:Скрыт
Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio (16.1.0.55) Portable by XpucT [Multi/Ru]Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio (16.1.0.55) Portable by XpucT [Multi/Ru]Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio (16.1.0.55) Portable by XpucT [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Blackmagic Design DaVinci Resolve Studio (16.1.0.55) Portable by XpucT [Multi/Ru] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
qwerty
Гости
qwerty
РАЗДАЧА!, заранее спасибо)))......
9 марта 2023 12:59
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание