наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Topaz ReMask 5.0.1 (x64) [En]

Topaz ReMask 5.0.1 (x64) [En]
Название:

Topaz ReMask 5.0.1 (x64) [En] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Самостоятельное приложение, а также отличный плагин для быстрого и легкого отделения объектов от фона в Adobe Photoshop. Отделенный таким образом объект может быть использован в качестве отдельного слоя для объединения с другим изображением. Плагин использует уникальную технологию нового поколения, которая позволяет в автоматическом режиме наиболее точно вырезать объект и наложить его на другую картинку.
Для этого нужно всего несколько минут на выделение нужного объекта особыми кистями плагина: зеленой кистью вы должны выделить область, которая должна остаться без изменений; синей кистью вы должны обвести контуры объекта для обработки плагином, по которым программа автоматически отделит объект от фона; красной кистью вы выделяете сам фон вашего изображения. Технология, используемая в программе очень точна и может справиться со сложными деталями фотографии, такими как тени, прозрачность, мелкие детали, волосы, листья деревьев и т.д.

Дополнительная информация:
Плагин обладает продвинутыми алгоритмами наложения масок, что позволяет точно изолировать необходимый объект от общего фона и правильно вписать его в другое изображение. Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение. Topaz ReMask при работе использует свой фирменный метод маскирования "Tri-map" for ReMask, который заключается в элементарном выборе "нужных" и "плохих" пикселей на трех цветовых каналах. Topaz ReMask может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, мелкие детали, прическа, сложные "границы", тени и прозрачность, что позволяет после декомпозиции перенести сложные объекты с одного изображения на другое.

Передовые технологии Topaz ReMask работает с помощью "Tri-map", то-есть пользователю представляется возможность выбора из сгенерированных карт-масок, состоящих из трех тонов: белого, черного и серого. Пользователи имеют возможность быстро определить элементы изображения, которые они хотят использовать: белый — элементы, которые надо сохранить, черный область картинки от которой хотят избавиться, серый — команда для ReMask для вычислений.

Техника Tri-map значительно снижает время маскировки в разы при одновременном повышении точности резки тонких и сложных элементов изображения. Topaz ReMask безупречно интегрируется в рабочий процесс Photoshop, поскольку не обращается к внешним программным источникам, он работает непосредственно в меню слой-масок, непосредственно в Photoshop. Это позволяет сократить время обучения и обработки, что делает его быстрым и простым в использовании.

Возможности Topaz ReMask:
Быстрое отделение нужного объекта от фона
Легкое извлечение сложных деталей, таких как волосы и шерсть
Создание нескольких вырезок для уникальных фото-произведений
Обеспечение прозрачности в труднодоступных местах (свадебная фата, волосы и т.д.)
3 типа кистей для выделения контуров, нужной или ненужной области
Возможность обработки определенных типов прозрачных объектов
Инструмент быстрого выделения по цвету (например, для быстрого выделения зелени)

Дополнительные возможности:
Мгновенное автообновление программного обеспечения.
Layer Mask "Option" (включить / отключить в настройках) — автосоздание маски слоя для неразрушающего редактирования.
Автосоздание слоя (включить / отключить в настройках) при вызове плагина, чтобы автоматически создать новый слой (только в Photoshop CS3 и выше).
Технология дезактивации цвета для решения проблем переползания цветов.
Варианты разделения окна просмотра: 2 или 4 окна.
Новые инструменты кисти для одиночного и двойного выбора цветов.
Режим (включить / отключить в настройках), чтобы изменить двухцветный процесс отбора.
Новый набор инструментов обработки: регулировка маски (слайдер прочность и твердость) и цвета (слайдер восстановление и обесцвечивание).
Улучшенная технология обнаружения волос и мелких деталей.

Что нового?
ReMask теперь можно использовать как отдельное приложение!
Добавлена совместимость с Lightroom
Добавлена возможность замены фона
Представление поддержки мониторов с высоким разрешением 4k в Windows 7/8/10 (требуется перезагрузка)
Теперь требуется 64-битная ОС
Теперь требуется OpenGL 2.1

Процедура лечения:
Установите программу и используйте keygen.exe для активации программы

Скачать программу Topaz ReMask 5.0.1 (x64) [En] (2019) через торрент

Загрузил: 31 октября 2019 19:28 Статус: Проверено
Размер: 46.68 MB [Как скачать?]
Раздают: 242 Качают: 323 Скачали: 806
Начало раздачи:31 октября 2019 в 19:28
Раздает:Скрыт
Topaz ReMask 5.0.1 (x64) [En]Topaz ReMask 5.0.1 (x64) [En]Topaz ReMask 5.0.1 (x64) [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Topaz ReMask 5.0.1 (x64) [En] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание