наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 16.0.0.167 [Multi]

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 16.0.0.167 [Multi]
Название:

MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 16.0.0.167 [Multi] скачать торрент

Год выпуска:2019
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:ОС: Microsoft Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 или Windows 10 (64-битная)
Процессор 2.5 GHz 4-core (для работы с 4K рекомендовано 3 ГГц и 8 ядер)
1.5 Гб свободного пространства на жестком диске для установки программы
8 GB RAM (рекомендуется 16 GB)
Разъем USB 2.0 (для импорта из камер AVCHD, XDCAM EX, NXCAM или DVD)
Звуковая карта, совместимая с системой Windows
Поддержка привода DVD-ROM (только при установке с DVD)
Поддерживаемый CD-привод для записи (только для записи CD)
Поддерживаемый DVD-R/-RW/+R/+RW-привод (только для записи DVD)
Поддерживаемый BD-R/-RE привод (исключительно для записи дисков Blu-ray)
Microsoft .NET Framework 4.0 SP1 (имеется на диске с программой)
Язык интерфейса:Английский, Немецкий и др.
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
VEGAS Movie Studio 16
отличается максимальным удобством для любого пользователя, ставящего себе задачу работать с видео. Быстрая работа с учётом интерактивного подхода. Автоматическое сохранение, позволяющее не волноваться о последствиях. Аппаратное GPU-ускорение, позволяющее эффективно использовать аппратные ресурсы Работа в VEGAS Movie Studio 16 отличается удобством и максимальным комфортом!

Дополнительная информация:
Помощник при работе над видео
VEGAS Movie Studio 16 поможет вам пройти весь путь от первого до последнего шага. Упорядочивание материала, добавление музыки и текстовых блоков – всегда с возможностью иметь полный контроль над проектом благодаря временной шкале.

Эффективные и понятные алгоритмы
Переключение между специализированными пользовательскими интерфейсами для импорта файлов, добавления графики, применения эффектов, добавления переходов и завершающей стадии. Или же можно сразу переключиться в продвинутый режим, в котором доступны любые возможности.

Уникальное интерактивное редактирование
Возможность быстро и интуитивно сводить материал в режиме раскадровки. Перемещайте и выполняйте монтаж в режиме раскадровке и сразу же получайте представление о результате на главной временной шкале. Возможность быстро и эффективно работать с "сырым" материалом.

Hover scrub
Просматривайте материал вплоть до отдельных кадров и быстро находите именно те фрагменты, которые должны быть добавлены в проект. Для выбора отдельных кадров достаточно просто навести курсор мыши.

Точки входа и выхода.
Возможность задавать точки входа и выхода прежде чем добавлять материал в проект. Добавление материала на временную строку с возможностью автоматического разделения по точкам входа и выхода. При этом в любой момент можно отменить разделение, вернув материал к исходному виду.

Настраиваемые пиктограммы
Теперь Вы сможете изменять размеры при отображении, сразу же получая доступ к нужным отдельным кадрам. Возможность масштабировать – это очень удобно при необходимости быстро "ткнуть" в любой нужный кадр.

Предпросмотр нескольких выбранных клипов
Возможность выбирать несколько роликов и просматривать их все один за другим одним щелчком мышки. Режим раскадровки и точки входа/выхода позволяют просматривать ещё "сырой" материал даже работая в режиме временной строки.

Автоматическое сохранение после каждого шага
Теперь любое выполняемое действие будет автоматически сохраняться, что позволяет обезопаситься от того, что что-то пойдёт не так.

Предупреждение при завершении рендеринга
Если вы когда-либо испытывали разочарование от случайной остановки рендеринга, который почти закончен, больше не беспокойтесь. К вашим услугам дополнительная защита от нежелательного прерывания рендеринга.

Предупреждение при удалении дорожек
Удобная функция защиты – VEGAS Movie Studio 16 всегда дополнительно предупредит вас при попытке удаления особо ценных проектов. Теперь у вас не будет необходимости волновать на счёт полезного материала, который может быть случайно удален.

Возможность произвольно добавлять материалы в проект
Ваш проект всегда будет под полным контролем. Материал как с цифровых, так и винтажных аналоговых видеокамер можно будет полноценно добавлять в проект (соответственно, размещая его на жестком диске) без любых ограничений.

Поддержка 4K-стандарта
Импорт, редактирование и экспорт в стандартном разрешении, High Definition или даже Ultra High Definition. Vegas Movie Studio позволяет работать с материалом на интуитивно понятно уровне. Никакого повторного редактирования или повторного рендеринга.

Выборочное удаление нежелательного материала
Vegas Movie Studio позволяет работать с точностью до кадра, обрабатывая отдельные нужные участки не затрагивая при этом остальной материал. Шесть различных программных инструментов обработки позволяют в точности добиваться именно тех результатов, которые были задуманы изначально.

Выбор элементов по позиции курсора
Теперь вы сможете выбрать все элементы начиная с позиции курсора и вплоть до конца проекта, сделать это можно будет как на отдельно выбранной дорожке, так и на всех сразу. Это позволит значительно ускорить процесс работы, в особенности при необходимости использовать новый дополнительный материал.

Замещение разрывов между элементами
Теперь у вас появляется возможность в автоматическом режиме устранить все разрыва между отдельными элементами, причём как на одной выбранной дорожке, так и на всех сразу. Все "пустые" кадры можно будет очень быстро устранить из видеоряда.

Поддерживаемые форматы:
Импорт
Видео: AAC, AA3, AVI, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, WMV, HEVC (только Platinum и Suite)
Аудио: AAC, AIFF, FLAC, LPEC, MP3, OGG, PCA, W64, WAV, WMA
Изображения: BMP, GIF, JPEG, PNG, TIFF, WDP, WMPhoto, DDS, DPX, EXR

Экспорт
Video: AVC/AAC, AVCHD, AVI, MOV, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MVC, RM, WMV, только Platinum & Suite: XAVC S, HEVC
Аудио: AAC, AIFF, FLAC, LPEC, MP3, OGG, PCA, W64, WAV, WMA
Изображения: BMP, JPEG, PNG, TIFF, WDP, WMPhoto, DDS, DPX, EXR
Другое: VEGAS Movie Studio Project Archive (*.vf)

Процедура лечения:
1. Установить MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 16 (не запускать!)
2. Содержимое папки Fix скопировать с заменой в C:\Program Files\VEGAS\Movie Studio Platinum 16.0

Скачать программу MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 16.0.0.167 [Multi] (2019) через торрент

Загрузил: 19 ноября 2019 16:36 Статус: Проверено
Размер: 527.13 MB [Как скачать?]
Раздают: 230 Качают: 307 Скачали: 766
Начало раздачи:19 ноября 2019 в 16:36
Раздает:Скрыт
MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 16.0.0.167 [Multi]MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 16.0.0.167 [Multi]MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 16.0.0.167 [Multi]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу MAGIX VEGAS Movie Studio Platinum 16.0.0.167 [Multi] (2019) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Гость
Гости
Гость
кокой код от этого прикрасного файла
8 апреля 2020 17:07
Romari
Гости
Romari
Не знаю, сможет ли эта прога, хотя бы чуть чуть выдать то, что может выдать after effects, но я попробую
25 сентября 2022 14:33
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание