наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Adobe Photoshop CC 2015.0.1 (20150722.r.168) RePack by D!akov (10.10.2015) [Multi/Ru]

Adobe Photoshop CC 2015.0.1 (20150722.r.168) RePack by D!akov (10.10.2015) [Multi/Ru]
Название:

Adobe Photoshop CC 2015.0.1 (20150722.r.168) RePack by D!akov (10.10.2015) [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Процессор Intel® Pentium® 4 или AMD Athlon® 64 (2 ГГц или более быстрый)
Microsoft Windows 7 SP1, Windows 8 или Windows 8.1
2 ГБ ОЗУ
2 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки
Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета и 512 МБ видеопамяти
Система с поддержкой OpenGL 2.0
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
Adobe Photoshop CC
- это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов.

Преимущества Adobe Photoshop CC:
Улучшения смарт-объектов
Сохраните ссылки на внешние файлы, автоматически упаковав их в одном каталоге. Также имеется возможность преобразовать существующие встроенные смарт-объекты в связанные смарт-объекты.

Улучшенная композиция слоев
Экономьте время на работе со слоями, ведь теперь можно изменить видимость, положение или отображение одного слоя, а затем распространить внесенные изменения на все остальные слои в композиции. Кроме того, можно просматривать атрибуты каждой композиции слоев и переключаться между композициями слоев в смарт-объекте.

Фильтры размытия в движении
Используйте эффект размытия контура, чтобы добавить размытие вдоль любого контура, а также эффект размытия при вращении, чтобы создать круговое или эллиптическое размытие. Механизм Mercury Playback Engine позволяет использовать все фильтры размытия еще быстрее.

Маска областей фокусировки
Предоставьте программе Photoshop самостоятельно начать создание маски за счет автоматического выбора областей фокусировки на изображении. Эта функция отлично подходит для работы с портретами и другими изображениями с невысокой глубиной резкости, а механизм Mercury Graphics Engine обеспечивает быструю обработку таких изображений.

Улучшенная технология редактирования с учетом содержимого
Новая технология, реализованная в инструментах «Заливка с учетом содержимого», «Перемещение с учетом содержимого» и «Заплатка с учетом содержимого», аккуратно смешивает области с градиентной заливкой (например, небо), благодаря чему можно добиться наиболее органичных и реалистичных результатов.

Более эффективные «быстрые» направляющие
Забудьте о необходимости выравнивать несколько фигур или объектов, находящихся на точном расстоянии друг от друга на рабочей области. Теперь расстояние между объектами можно просмотреть в пикселях для более точного размещения контента.

Шрифты для настольных компьютеров из библиотеки Typekit
Выберите нужные шрифты в библиотеке Typekit, синхронизируйте их со своим настольным компьютером и сразу приступайте к работе с ними из меню шрифтов в программе Photoshop. Photoshop даже может автоматически заменить отсутствующие шрифты в документах.

Поиск шрифтов
Выполняйте поиск шрифтов по имени и мгновенно просматривайте понравившиеся.

Расширенные возможности трехмерной печати
Теперь можно точно увидеть, в каких местах и каким образом Photoshop исправил 3D-сетки, что облегчает корректировку проекта в приложениях 3D-моделирования сторонних поставщиков. Добейтесь более точной визуализации своих моделей перед их печатью благодаря точному отображению предварительного просмотра (WYSIWYG). Воспользуйтесь поддержкой большего числа трехмерных принтеров и поставщиков услуг такой печати.

Улучшения в технологии Adobe Generator
Упростите процесс присвоения имен рабочим материалам Generator и гибко организуйте вывод за счет указания значений по умолчанию, применяемых ко всему документу, а также возможности указывать вложенные папки для экспортированных материалов. Generator также предлагает разработчикам новый API, позволяющий им создавать еще более эффективные внешние модули.

Улучшения в Adobe Camera Raw 8
Благодаря улучшениям в этом модуле повышена точность восстановления изображений, устранения искажений перспективы и создания виньеток. Кроме того, имеется доступ к интерактивным гистограммам, предварительным просмотрам материала до и после внесения изменений, а также ко многим другим функциям.

Улучшенная поддержка работы с пером в ОС Windows 8.1
Получите возможность комфортной и быстрой работы с пером на устройствах Windows 8.1 и наслаждайтесь более плавными мазками кистью благодаря более частой выборке.

Расширенная поддержка механизма Mercury Graphics Engine
Выполняйте повышающий сэмплинг изображений до 15 раз быстрее (в зависимости от размера файла и конфигурации видеокарты), поскольку механизм Mercury Graphics Engine теперь обеспечивает повышение производительности OpenCL. Механизм используется для обработки новых фильтров размытия в движении, а также для работы функции создания маски областей фокусировки.

Экспериментальные функции
Новые возможности настройки позволяют оценить новые функции Photoshop и помочь в их разработке до того, как они будут официально реализованы в продукте.

Интеллектуальный повышающий сэмплинг — теперь еще быстрее
Увеличивайте изображение с низким разрешением для использования в печатных материалах или изображение среднего качества до размеров рекламного щита или афиши. Функция масштабирования позволяет сохранить уровень детализации и резкость изображения и избежать появления шумов, а теперь благодаря повышению производительности OpenCL за счет использования механизма Mercury Graphics Engine результаты можно просмотреть моментально.

Улучшенные рабочие процессы
Улучшенные функции приложения позволяют увеличить скорость и удобство работы. Теперь у вас есть доступ к расширенной панели цветов и списку недавно использованных кистей, функциям синхронизации настроек рабочей среды и комбинаций клавиш, а также возможность настройки меню с помощью функции «Синхронизация настроек» и т. п.

И многое другое
Также содержит поддержку очень больших файлов PNG; таблиц кодировки цвета 3D; новых видеоформатов, в том числе Sony RAW и Canon RAW, а также многое другое.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Вырезано: ничего.
Лечение: проведено (благодарность Painter).
Оригинальные дистрибутивы с пережатыми компонентами, за счет чего удалось уменьшить размеры установщиков.
Реализована возможность обновления установленного Adobe Photoshop CC 2015.0 до версии 2015.0.1 с сохранением активации.
Реализована возможность обновления установленного Camera Raw до версии 9.2.0.486
В установщике реализована возможность выбора устанавливаемой разрядности программы.
Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.

Изменения в обновлённой версии:
модуль Camera Raw до версии обновлен до версии 9.2.0.486

Скачать программу Adobe Photoshop CC 2015.0.1 (20150722.r.168) RePack by D!akov (10.10.2015) [Multi/Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 10 октября 2015 19:25 Статус: Проверено
Размер: 1.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 36 Качают: 48 Скачали: 119
Начало раздачи:10 октября 2015 в 19:25
Раздает:Скрыт
Adobe Photoshop CC 2015.0.1 (20150722.r.168) RePack by D!akov (10.10.2015) [Multi/Ru]Adobe Photoshop CC 2015.0.1 (20150722.r.168) RePack by D!akov (10.10.2015) [Multi/Ru]Adobe Photoshop CC 2015.0.1 (20150722.r.168) RePack by D!akov (10.10.2015) [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Adobe Photoshop CC 2015.0.1 (20150722.r.168) RePack by D!akov (10.10.2015) [Multi/Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание