наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ФотоВИНТАЖ 5.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [Ru]

ФотоВИНТАЖ 5.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [Ru]
Название:

ФотоВИНТАЖ 5.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Графика, Portable
Требования:Windows XP / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: ФотоВИНТАЖ - это современный редактор для восстановление старых фотографий, в котором вы сможете аккуратно избавиться от любых дефектов, сделать фото более четким и выполнить цветокоррекцию. Редактор также поможет перекрасить фото из черно-белого в цветное, добавить эффекты и надписи.
Подарите новую жизнь старым фотоснимкам!

Основные возможности ФотоВИНТАЖ:
Понятный интерфейс на русском языке. Все инструменты удобные и продуманные, благодаря чему с ретушью легко справится даже новичок. При необходимости, на официальном сайте вы найдёте русскоязычные обучающие материалы.
Умное раскрашивание фото. Просто щелкните по кнопке «Сделать черно-белое цветным» и программа автоматически раскрасит снимок. При необходимости вы сможете скорректировать результат вручную или сразу сохранить фото.
Удаление дефектов любой сложности. Царапины, разрывы, пятна — все это больше не проблема! Вы сможете быстро избавиться от них, а также восстановить отсутствующие фрагменты изображения за пару кликов.
Гибкие настройки улучшения. В программе вы сможете поработать с освещением на снимке, скорректировать цвета, сделать изображение более чётким и ярким. Благодаря этим настройкам можно спасти блёклые, выцветшие фото.
Удобная цветокоррекция фото. Вы можете исправить цвет на любых отсканированных пленочных снимках всего одним щелчком мыши! Активируйте соответствующую опцию автокоррекции и следите за волшебным преображением на экране.
Фильтры и эффекты. Вы можете стилизовать снимок под любимый фильм или тонировать в нужный оттенок. Богатый каталог программы позволит воплотить в жизнь любой творческий замысел.

Отреставрированное изображение можно сохранить на компьютере или сразу распечатать. "ФотоВИНТАЖ" имеет простой интерфейс и работает полностью на русском языке, поэтому подойдет любому человеку. Программа поддерживает все современные графические форматы от JPG до RAW.

Особенности перепаковки:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной (portable app формат) версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Язык интерфейса русский
4. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (если находится рядом с инсталлятором)

Примечание!!! Во время установки будет предложено посетить сайт автора репака. Снимаем галочку по желанию.

Скачать программу ФотоВИНТАЖ 5.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [Ru] (2020) через торрент

Загрузил: 10 апреля 2024 13:23 Статус: Проверено
Размер: 671.44 MB [Как скачать?]
Раздают: 28 Качают: 37 Скачали: 92
Начало раздачи:01 мая 2023 в 13:40
Раздает:Скрыт
ФотоВИНТАЖ 5.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [Ru]ФотоВИНТАЖ 5.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [Ru]ФотоВИНТАЖ 5.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ФотоВИНТАЖ 5.0 RePack (& Portable) by elchupacabra [Ru] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (2)
Владимир
Гости
Владимир
Не работает!
13 января 2022 14:35
сергей
Гости
сергей
Програма работает,но лучше бы она вообще не работала,алгоритм работы на уменьшении детализации.как по мне то не всегда хорошо это,и если в портретном фото это ещё куда ни шло,да и то на любителя,Но для меня это полный шлак......Автору раздачи огромный респект и плюс в карму.
1 июня 2022 09:00
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание