наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Red Giant VFX Suite 1.5.2 [En]

Red Giant VFX Suite 1.5.2 [En]
Название:

Red Giant VFX Suite 1.5.2 [En] скачать торрент

Год выпуска:2020
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Приложения:
Adobe After Effects CC 2018+
Adobe Premiere Pro CC 2018+

Операционная Система:
Windows 10x64
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Red Giant VFX Suite представляет собой уникальное программное обеспечение. Благодаря этому цифровому пакету, пользователи смогут создаваться очень реалистичные визуальные эффекты, которые позволят значительно повысить и улучшить качество видео. VFX Suite содержит плагины, предназначенные для решения некоторых, из самых больших проблем, с которыми сегодня сталкиваются художники по визуальным эффектам. Здесь вы найдете инструменты для кеинга, композитинга, трекинга и замены / удаления объектов, а также качественные эффекты свечения, искажения и бликов объектива.

Состав пакета:
VFX Optical Glow (Ae;Pr)
VFX King Pin Tracker (Ae)
VFX Lens Distortion Matcher (Ae)
VFX Spot Clone Tracker (Ae)
VFX Chromatic Displacement (Ae;Pr)
VFX Knoll Light Factory (Ae;Pr)
VFX Primatte Keyer (Ae;Pr)
VFX Shadow (Ae)
VFX Reflection (Ae)
VFX Supercomp (Ae)

Что нового:
Новый плагин Lens Distortion- самостоятельно определяя тип используемого объектива, и выявляя искривления линий которые должны быть прямыми, упрощает сопоставление искажений так образом, что элементы могут быть быстро и легко скомпонованы в кадре.

Обновлённые инструменты:
Supercomp
- Color Match – С помощью Color Match (инструмент Color Correction), Supercomp мгновенно сопоставит черно-белые точки слоев, что дает возможность получить гораздо более правдоподобный композит.
- Color Space Options- добавлены 28 новых цветовых пространств, поддерживающих популярные камеры от Arri, Blackmagic, Canon, RED и многое другое.
- Optical Glow и Layer Glow - новые параметры излучения для создания органических световых лучей, возможность раздельного масштабирования каналов RGB свечения и возможность раздельного масштабирования эффекта по осям X и Y.
Optical Glow
- Radiate – добавление лучей и возможность управления их размером, а так же центральной точкой.
- Per-Channel Size – отдельное масштабирование RGB-каналов для создания более органичного эффект.
- Size XY - отдельный контроль масштаба свечения как на X, так и на Y оси.

В обновлении Red Giant VFX Suite 1.5.2 также исправлена ошибка совместной работы рендера RenderGarden и Supercomp.

Особенности сборки:
Все Дистрибутивы "Red Giant", загружены с официального сайта. Поскольку процедура активации максимально проста, дополнительного и стороннего ПО не содержится, Ничего не добавлялось, не патчилось и не переупаковывалось!

Процедура лечения:
1. Прописать в файл host (C:\Windows\System32\drivers\etc):
127.0.0.1 link.redgiant.com
2.По окончанию установки, не закрывая окно инсталляции, нажмите кнопку «Activate» в нижнем левом углу. В открывшемся окне Red Giant Application Manager жмите «Cancel», (вход в систему не требуется), затем кликнете в правом верхнем углу, и выберите «Enter Serial Number». Затем, скопируйте самый первый из списка серийных номеров в поле активации, и нажмите «Submit».
Возможно так же, активировать плагины по-отдельности, как вышеперечисленным способом, так и непосредственно из окна программ Adobe. Ключи для каждого плагина прилагаются.

Скачать программу Red Giant VFX Suite 1.5.2 [En] (2020) через торрент

Загрузил: 8 октября 2020 13:51 Статус: Проверено
Размер: 698.14 MB [Как скачать?]
Раздают: 111 Качают: 148 Скачали: 370
Начало раздачи:08 октября 2020 в 13:51
Раздает:Скрыт
Red Giant VFX Suite 1.5.2 [En]Red Giant VFX Suite 1.5.2 [En]Red Giant VFX Suite 1.5.2 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Red Giant VFX Suite 1.5.2 [En] (2020) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание