наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » SoftColor PhotoEQ 1.9.9.0 RePack by 78Sergey [Ru]

SoftColor PhotoEQ 1.9.9.0 RePack by 78Sergey [Ru]
Название:

SoftColor PhotoEQ 1.9.9.0 RePack by 78Sergey [Ru] скачать торрент

Год выпуска:2015
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows XP/Vista/7/8
Язык интерфейса:Русский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание:
PhotoEQ
- программное обеспечение для улучшения изображений. Программа предоставляет инструменты для цветокоррекции, редактирования изображений и управления цветом. Вы можете обработать один файл изображения или воспользоваться 'Списком заданий' программы для пакетной обработки нескольких файлов изображений и папок. PhotoEQ автоматически выполняет цветокоррекцию исправляя проблемы баланса белого, экспозиции и контрастности в один этап. Полностью поддерживает стандарт управления цветом на основе ICC-профилей и встроенные профили. Автоматическая цветокоррекция основана на собственном алгоритме спектрального обнаружения освещения, что позволяет обучать компьютер распознавать цвета подобно человеку.

Дополнительная информация:
• Простота в использовании. У PhotoEQ простой однооконный графический интерфейс. Вы можете просто перетащить файлы изображений или папку на ярлык программы и начать работать.
• Цветокоррекция. PhotoEQ автоматически исправляет баланс белого, экспозицию и контрастность в один этап.
• Редактирование изображений. У PhotoEQ есть инструменты и фильтры для изменения размера, обрезки, вращения, выпрямления, увеличения резкости, устранение шума и удаления эффекта 'Красных глаз'.
• Управление цветом. PhotoEQ поддерживает стандарт управления цветом на основе ICC-профилей, загрузку и сохранение встроенных ICC-профилей.
• Обработка на основе слоёв. Обработка изображений в PhotoEQ является неразрушающей и основана на слоях. Инструменты редактирования могут быть использованы вместе с цветокоррекцией или отдельно.
• Настраиваемость. PhotoEQ даёт Вам полный контроль над тонкой настройкой автоматической коррекции интенсивности и других настроек автоматической цветокоррекции.
• Список заданий. Позволяет обработать подборку изображений по одному или автоматически обработать пакет изображений.
• Пакетная обработка. После выбора настроек и параметров вывода для одного изображения эти же параметры буду использованы для пакетной обработки и сохранены все изображения из списка заданий.
• Поддержка множества форматов. PhotoEQ читает множество форматов цифровых изображений, включая RAW. Отредактированные изображения можно сохранить в JPEG, TIFF, PNG, BMP и PSD.
• Работа с другим ПО. PhotoEQ может ускорить Ваши рабочие процессы Adobe Photoshop и Indesign за счёт сохранения оригинала и отредактированных изображений в PSD-файл в виде отдельных слоёв.

Отличия от официальной версии:
Собственно перед вами RePack, программа зарегистрирована и переведена на русский язык.

Скачать программу SoftColor PhotoEQ 1.9.9.0 RePack by 78Sergey [Ru] (2015) через торрент

Загрузил: 15 декабря 2015 17:28 Статус: Проверено
Размер: 13.57 MB [Как скачать?]
Раздают: 19 Качают: 26 Скачали: 63
Начало раздачи:15 декабря 2015 в 17:28
Раздает:Скрыт
SoftColor PhotoEQ 1.9.9.0 RePack by 78Sergey [Ru]SoftColor PhotoEQ 1.9.9.0 RePack by 78Sergey [Ru]SoftColor PhotoEQ 1.9.9.0 RePack by 78Sergey [Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу SoftColor PhotoEQ 1.9.9.0 RePack by 78Sergey [Ru] (2015) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание