наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » ON1 Photo RAW 2021.5 15.5.1.10782 [Multi/Ru]

ON1 Photo RAW 2021.5 15.5.1.10782 [Multi/Ru]
Название:

ON1 Photo RAW 2021.5 15.5.1.10782 [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2021
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:• Windows 7, Windows 8 or Windows 10 (current maintenance releases, 64 bit only)
• Processor: Intel Core i5, Xeon, or better
• RAM: 8 GB
• Disk: 1.5 GB for installation, SSD
• Display: OpenGL 3.3 compatible video card with 512 MB VRAM, 1280x800 resolution (at 100% scale factor)
Язык интерфейса:Русский, Английский и другие
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: ON1 Photo RAW 2021 включает в себя ключевые обновления для быстрого недеструктивного механизма обработки снимков в формате RAW. Теперь у фотографов появился инструмент с быстрым управлением фотографиями, точная обработка фотографий, сотни настраиваемых фотоэффектов, удобная и красивая склейка HDR, панорамы, маскировка и корректировки смешивания, работа со слоями и многое другое – и всё это в одном приложении.
Редактор ON1 Photo RAW предназначен не только для RAW файлов, поддерживаются форматы файлов: JPEG, TIF, PSD, PSB, PNG и DNG при обработке которых можно использовать всю мощь и обилие инструментов редактирования в приложении. ON1 Photo RAW можно также без проблем внедрить в текущие рабочие процессы – приложение интегрируется как плагин для Adobe® Lightroom® и Photoshop®, наряду с тем, что может выступать в виде полного автономного редактора фотографий. Версия 2021 также интегрируется с основными облачными сервисами, позволяющими загружать, управлять и редактировать фотографии на нескольких компьютерах. Это также позволяет пользователям синхронизировать фотографии и их изменения на нескольких компьютерах или в студии.

Дополнительная информация:
Perfect Layers предоставит неограниченные творческие возможности фотографам в объединении фотографий и позволит создавать и редактировать многослойные файлы непосредственно в Lightroom или в автономном приложении. Файлы Perfect Layers сохраняются в формате PSD и могут быть отредактированы в Photoshop и Photoshop Elements.
Perfect Enhance улучшит изображения максимально качественно. В него входят инструменты улучшения цвета, тона, деталей и прочие.
Perfect Portrait совершенно новый продукт, который предлагает самые последние инновации в портретной ретуши. Фотографы смогут теперь сосредоточиться на искусстве создания портрета с меньшими временнЫми затратами, поскольку программа автоматически находит черты лица на изображениях и производит ретуширование, улучшает текстуру кожи и цвет, удаляет дефекты, подчеркивает важные детали такие, как глаза, губы, зубы...
Perfect Effects преемник популярного PhotoTools — включает в себя полную библиотеку профессиональных фотографических эффектов с обширным диапазоном, разработанных Джеком Дэвисом и Кевином Кубота имеющих универсальное применение. Позволяет производить обработку в пакетном режиме, независимо от формата и размера изображений, добавлять водяные знаки, применять несколько эффектов одновременно и мн.др. Обработку можно производить в автоматическом и ручном режимах с возможностью предпросмотра.
Perfect B&W это разработка потрясающих изображений, которые воссоздают вид черно-белых фотографий. Используйте библиотеку мастерски созданных пресетов для мгновенного результата.
Perfect Mask это следующее поколение Mask Pro, ведущее программное обеспечение для отделения фона от основного изображения. В распоряжение дизайнеров предоставлен набор из 12 интуитивных и удобных инструментов для маскирования объектов. Используемая технология позволяет создавать уникальные контуры (маски), состоящие из огромного количества опорных точек и при этом максимально точно сохранить цвета и произвести очистку краев различных объектов: от больших до мельчайших и тонких деталей таких, как волосы, дым, стекло.
Perfect Resize это следующее поколение Genuine Fractals, является отраслевым стандартом для изменения размеров изображений. Он известен во всей фотографической и полиграфической промышленности из-за его способности увеличивать размер изображения более чем на 1000% и более практически без потери качества, которые наблюдаются при стандартных методах масштабирования.

Процедура лечения:
Установить программу.
Файл из папки Crack скопировать с заменой в папку установленной программой
С:\Program Files\ON1\ON1 Photo RAW 2021\

Скачать программу ON1 Photo RAW 2021.5 15.5.1.10782 [Multi/Ru] (2021) через торрент

Загрузил: 18 июля 2021 14:44 Статус: Проверено
Размер: 1.55 GB [Как скачать?]
Раздают: 17 Качают: 23 Скачали: 56
Начало раздачи:18 июля 2021 в 14:44
Раздает:Скрыт
ON1 Photo RAW 2021.5 15.5.1.10782 [Multi/Ru]ON1 Photo RAW 2021.5 15.5.1.10782 [Multi/Ru]ON1 Photo RAW 2021.5 15.5.1.10782 [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу ON1 Photo RAW 2021.5 15.5.1.10782 [Multi/Ru] (2021) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание