наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Adobe Photoshop 2023 24.7.1.741 RePack by m0nkrus [Multi/Ru]

Adobe Photoshop 2023 24.7.1.741 RePack by m0nkrus [Multi/Ru]
Название:

Adobe Photoshop 2023 24.7.1.741 RePack by m0nkrus [Multi/Ru] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows 10 (версия 1909 или более поздняя) (64-бит);
Процессор Intel или AMD с поддержкой 64-разрядных ОС, SSE 4.2 и с тактовой частотой не менее 2 ГГц
8 ГБ RAM (рекомендуется 16 ГБ)
4 ГБ свободного пространства на жестком диске (рекомендуется 16 ГБ); для установки требуется дополнительное свободное пространство
Видеокарта с 1,5 ГБ видеопамяти (рекомендуется 4 ГБ) и поддержкой DirectX 12
Разрешение экрана 1280x800 (рекомендуется 1920x1080) со 100% масштабированием интерфейса пользователя
Для доступа к онлайн-сервисам требуется подключение к Интернету и регистрация
Язык интерфейса:Русский, английский, MULTi
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Все, что вы себе представляете, можно создать в Adobe Photoshop — одном из лучших приложений для работы с изображениями и графическим дизайном. Создавайте и компонуйте иллюстрации и фотографии. Разрабатывайте веб-сайты и мобильные приложения. Редактируйте видео, моделируйте реальные картины и многое другое. Вы получаете все необходимое для творчества в любом месте, где вас посетило вдохновение.

Профессиональные инструменты Adobe Photoshop облегчают ежедневное редактирование или полное преобразование изображений. Делайте кадрирование, удаляйте объекты, ретушируйте и комбинируйте фотографии. Играйте с цветом и эффектами. Работайте с неограниченным количеством слоев и масок. Иллюстрации, плакаты, упаковка, баннеры, веб-сайты — все ваши дизайнерские проекты начинаются с Adobe Photoshop. Объединяйте фотографии и текст, чтобы создавать совершенно новые изображения. И переосмысливайте искусство фотографии!

Преимущества Adobe Photoshop 2022
Невероятные возможности редактирования изображений с помощью нейронных фильтров. Быстро добавляйте кадру цвета, объединяйте несколько ландшафтов, чтобы создать совершенно новый, переносите цвета с одного изображения на другое или изменяйте чье-то выражение лица, возраст или позу.
Быстрое выделение. Теперь можно автоматически выбрать часть изображения: просто наведите на нее курсор и нажмите. Пропустили фрагмент? Продолжайте нажимать, пока не получите желаемый результат.
Улучшенная интеграция Illustrator и Photoshop. Векторное изображение Adobe Illustrator теперь можно вставить в Photoshop с сохранением цветов, штрихов, масок и слоев.
Совместная работа и внесение комментариев. Предоставьте доступ к своим проектам в Интернете, на ПК или на iPad и попросите коллег оставить комментарии.
Подключаемые модули помогут вам оставаться в фокусе. Оставайтесь в творческом потоке благодаря новым подключаемым модулям, доступным в Photoshop и приложении Creative Cloud для настольных ПК, которые можно быстро установить и сразу же использовать.

Список внесенных изменений
- Сборка создана на базе автономного инсталлера Adobe версии 5.9.0.372, недоступного широкой публике.
- Из инсталлера за исключением необходимого минимума вырезан модуль Adobe Desktop Common, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Из инсталлера полностью вырезан модуль Adobe Creative Cloud, устанавливаемый оригинальным установщиком в обязательном порядке.
- Инсталлер предоставляет выбор пути установки и языка интерфейса программы, а также, возможность запуска программы сразу по завершении установки.
- Во время установки в окне инсталлера запущена "видео-карусель", демонстрирующая возможности программы.
- В меню выбора языка интерфейса устанавливаемой программы исправлено ложное указание на поддержку дополнительных шести языков.
- Разблокирована возможность установки программы на Windows 10 младших версий.
- Добавлен вспомогательный модуль Adobe CC Library версии 3.21.0.21.
- Отключены шпионские модули Log Transport Application и CRLog Transport Application.
- На Начальном экране (стартовом окне) скрыто уведомление о протекании/окончании пробного периода.
- Программа уже пролечена. После авторизации можно пользоваться облачным хранилищем, библиотеками и прочими онлайн-сервисами.

FAQ
Вопрос: Я не могу нажать кнопку "Продолжить" (Continue), так как содержимое окна не умещается в само окно, и кнопка оказывается вне пределов видимости. Что делать?
Ответ: Такое изредка бывает на криво настроенных ОС. На клавиатуре есть клавиша TAB. Дощелкайте ей до нужного пункта меню.

Вопрос: При запуске установки всплывает ошибка "SSE 4.2 или более поздние версии" (SSE 4.2 or later). Что делать?
Ответ: Согласно заявлению Adobe, для работы Photoshop линейки 2021 и выше необходим процессор с поддержкой SSE 4.2 или более поздней версии. Увы, если ваш процессор не поддерживает эту архитектуру, то данная версия Photoshop на вашем компьютере работать не будет.

Вопрос: Установка не была завершена из-за непонятной ошибки. Что делать?
Ответ: Ознакомьтесь с расшифровкой кодов ошибок. Также, рекомендую изучить лог установки. Он расположен по пути C:Program Files (x86)Common FilesAdobeInstallersInstall.log. Возможно здесь вы получите более подробную информацию о проблеме и способе ее устранения.

Вопрос: У меня затык на начальном этапе установки, не описанный выше. Можете что-то подсказать?
Ответ: Попробуйте заменить используемый в дистрибутиве файл Set-up.exe на скачанный отсюда.

Вопрос: Что здесь с отключением шпионских модулей?
Ответ: Отключены шпионские модули Log Transport Application (LogTransport2.exe) и CRLog Transport Application (CRLogTransport.exe). Инициализирующие их файлы переименованы в LogTransport2.exe.bak и CRLogTransport.exe.bak, соответственно. Если у вас вдруг появится желание восстановить их работоспособность, просто удалите у них расширение .bak. Предвосхищая вопрос некоторых пользователей, почему, мол, не заблокирован тот же AdobeIPCBroker.exe, хочу сказать, что без него не будет работать часть онлайн-сервисов.

Вопрос: Что с лекарствами для данной версии программы?
Ответ: По методу хакера uncia был выпущен пропатченный файл Photoshop.exe. Пролеченный файл встроен мной в установщик, так что вам ничего специального для лечения делать не требуется. На всякий случай оригинальный файл сохранен под именем Photoshop.exe.bak. Для восстановления оригинального файла, удалите у него расширение .bak и замените им имеющийся пропатченный файл.

Вопрос: При открытии программы высвечивается ошибка "Приложение Adobe Creative Cloud, необходимое для устранения проблемы отсутствует или повреждено..." (Adobe Creative Cloud, needed to resolve the problem, is missing or damaged...). Что делать?
Ответ: У вас в системе остались "хвосты" от прежних установок компонентов Adobe Creative Cloud. Их надо удалить. Для этого воспользуйтесь утилитой Adobe Creative Cloud Cleaner Tool. В качестве удаляемого компонента выберите сначала All, а потом Adobe Creative Cloud Desktop. После этого переустановите сбоившую программу. Подобная чистка с переустановкой не повредит ранее установленным программам.

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы стало возможным работать с облачным хранилищем, библиотеками и прочими онлайн-сервисами?
Ответ: Для этого надо произвести подключение к серверу Adobe со своим ID, выбрав в меню программы "Справка->Вход" (Help->Sign In) и пройдя авторизацию. Окно, в котором вам предложат запустить пробную версию, настоятельно рекомендую закрыть крестиком! После перезагрузки программы онлайн-сервисы станут доступными.

Вопрос: Не смотря ни на что у меня появляется всплывающее уведомление о скором окончании пробного периода. Что делать?
Ответ: Если вы находитесь на территории России, то такого быть не может. А вот за ее пределами... На текущий момент лекарство, используемое в сборке, не всегда способно пофиксить данную проблему. Но вы можете добавить в брандмауэр Windows правило для блокирования обращений файла Photoshop.exe в Интернет. Это не самый оптимальный способ, так как он блокирует часть онлайн-сервисов, но он 100% решает проблему. Запустите от имени администратора PowerShell или консольное окно и последовательно выполните две команды: netsh advfirewall firewall add rule name="Adobe Photoshop 2023" dir=in action=block program="C:Program FilesAdobeAdobe Photoshop 2023Photoshop.exe" enable=yes и netsh advfirewall firewall add rule name="Adobe Photoshop 2023" dir=out action=block program="C:Program FilesAdobeAdobe Photoshop 2023Photoshop.exe" enable=yes.

Вопрос: У меня не качаются нейрофильтры. Почему?
Ответ: Если вам отказывают в скачивание нейрофильтров, то удалите папку C:Users\AppDataRoamingAdobeUXPPluginsStoragePHSP24Internalcom.adobe.nfp.galleryPluginData. После перезапуска программы, фильтры должны начать скачиваться. Рекомендую сразу скачать все необходимые фильтры, потому что при удалении этой папки вы удаляете и все скачанные ранее нейрофильтры.

Вопрос: Я хочу иметь Photoshop сразу с двумя или более языками интерфейса с возможностью их штатного переключения. Это можно реализовать?
Ответ: Инициируйте повторную установку программы на другом языке прямо поверх уже установленной. После этого станет доступно изменение языка интерфейса при помощи штатного переключателя в меню "Редактирование->Настройки->Интерфейс...->Язык интерфейса" (Edit->Preferences->Interface...->UI Language).

Размер образа и CRC
Размер образа: 3,20 ГБ (3 445 645 312 байт)
MD5-сумма образа: a8374633b209e52674ae5d8e8ed1dbd9
SHA1-сумма образа: 06ce2fcacc9280bd4255c4496243da8bf4484710

Скачать программу Adobe Photoshop 2023 24.7.1.741 RePack by m0nkrus [Multi/Ru] (2022) через торрент

Загрузил: 16 сентября 2023 12:03 Статус: Проверено
Размер: 4.19 GB [Как скачать?]
Раздают: 126 Качают: 167 Скачали: 417
Начало раздачи:16 сентября 2023 в 12:03
Раздает:Скрыт
Adobe Photoshop 2023 24.7.1.741 RePack by m0nkrus [Multi/Ru]Adobe Photoshop 2023 24.7.1.741 RePack by m0nkrus [Multi/Ru]Adobe Photoshop 2023 24.7.1.741 RePack by m0nkrus [Multi/Ru]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Adobe Photoshop 2023 24.7.1.741 RePack by m0nkrus [Multi/Ru] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (33)
sss
Гости
sss
Все работает, вирусов нема. m0nkrus красава!
20 ноября 2022 02:25
Саня меня зовут
Гости
Саня меня зовут
Спасибо за сборку без вирусов, всё отлично
7 марта 2023 21:53
Саня меня зовут
Гости
Саня меня зовут
Отличный репак, вирусов нет, а это самое главное, можно довериться
7 марта 2023 21:54
Я
Гости
Я
Качаю, как установлю отпишусь. Пока не знаю, будет ли работать.
13 марта 2023 00:00
grablik
Пользователи
Всем привет, тока что скачал, установил, фотошоп открылся, вроде всё норм работает. Действительно новая версия, ничё не надо было взламывать(крякать), посмотрим как дальше будет
23 марта 2023 21:12 Пользователь offline
grablik
Пользователи
Цитата: grablik
Всем привет, тока что скачал, установил, фотошоп открылся, вроде всё норм работает. Действительно новая версия, ничё не надо было взламывать(крякать), посмотрим как дальше будет


После 1 дня тестирования заметил что программа очень тормозит. До этого я работал на CS6, работает заметно пободрее. Возможно это у меня комп не справляется с новой версией, короче пришлось удалить.
24 марта 2023 14:13 Пользователь offline
Евгений
Гости
Главное, что это сейчас легально и даже хорошо. Пиратство и иностранный софт - это правильно!
29 марта 2023 09:07
влад Орешников
Гости
Проверка на бота а то вдруг это пограммма вирусная и сайт вирусы будет кидать
8 апреля 2023 20:13
влад Орешников
Гости
супер программа просто класс качайте все
8 апреля 2023 20:14
user
Гости
user
Только что установил ,пока всё работает отлично.
9 апреля 2023 20:39
Александр
Гости
Александр
Работает нормально вроде, скачался быстро
9 мая 2023 20:28
Александр
Гости
Александр
Качаю, как установлю отпишусь. Пока не знаю, будет ли работать.
9 мая 2023 20:28
starsorion
Гости
starsorion
Работает нормально вроде, скачался быстро
13 мая 2023 19:33
Night-Step
Пользователи
У меня после установки нет никаких языков интерфейса кроме русского Либо я что-то не так делаю, либо эта сборка только на русском языке.
6 июня 2023 10:58 Пользователь offline
Владимир
Гости
Владимир
Нейрофильтры не работают! Всё уже перепробовал... И папку PluginData удалял, и VPN подключал... Не качаются и всё.
14 июня 2023 06:13
Владимир
Гости
Владимир
Кадрирование и прочие простые операции можно делать в сотне других программ. Фотошоп использую только ради нейрофильтров. Но здесь они не подгружаются. Эта рекомендация не помогает:

Вопрос: У меня не качаются нейрофильтры. Почему?
Ответ: Если вам отказывают в скачивание нейрофильтров, то удалите папку C:Users\AppDataRoamingAdobeUXPPluginsStoragePHSP24Internalcom.adobe.nfp.gallery

PluginData. После перезапуска программы, фильтры должны начать скачиваться. Рекомендую сразу скачать все необходимые фильтры, потому что при удалении этой папки вы удаляете и все скачанные ранее нейрофильтры.
14 июня 2023 06:44
Вовка
Гости
Вовка
Владимир,
Здравствуйте, попробуйте просто запустить фотошоп от имени Админа и загрузить фильтры
24 июня 2023 09:02
Наталья Авдеева
Гости
Наталья Авдеева
Вовка,
Как от имени админа знаю, а как файлы загрузить?
2 июля 2023 10:10
Виктор
Гости
Виктор
Предпочитаю сборки от mOnkrus, поскольку осечек пока не было. Спасибо огромное!!!
8 июля 2023 21:20
Digital52
Гости
Digital52
установился без проблем, все работает) спасибо!
26 июля 2023 21:19
Неработает
Гости
Не работает , помогите , приехали менты , меня хотят посадить за помощь всу , администрация вас обманывает, менты отвезли в участок и нашли наркоту, не мою, сказали админ попросил подкинуть мне, и вот я в тюрьме пишу отзыв, дали 45 лет за педофилию
30 июля 2023 00:37
my name is Алексей
Гости
Поставил, все работает, нейрофильтры творят чудеса. Future is coming
4 августа 2023 15:29
Евгений
Гости
Евгений
А как нейросеть заюзать? вроде в нем и нейросеть должна быть вшита
6 августа 2023 22:55
Евгений
Гости
Евгений
Как нейросеть использовать в этой версии
6 августа 2023 22:55
YaQinaS
Гости
YaQinaS
Цитата: my name is Алексей
Поставил, все работает, нейрофильтры творят чудеса. Future is coming


Дак как всё-таки загрузить неро фильтры, Удаление папки не помогло. Фильтры не грузятся.
10 августа 2023 17:26
Dmitry Akhapkin
Гости
Dmitry Akhapkin
Огромное спасибо, это то что я искал.
14 августа 2023 08:49
vik
Гости
vik
постоянно вылетает, не возможно открыть ни один файл
15 августа 2023 18:42
Гость
Гости
Гость
win32 crack обнаружен, не качайте, саму программу не установил, но теперь и торрент файлы не удалить
22 августа 2023 00:14
Бот проверка
Гости
Бот проверка
Хочется понять пропускают ли комментарии или нет.
29 августа 2023 11:17
Светлана
Гости
Светлана
Быстрая закачка и установка. Все просто. Рабочее. Качайте.
20 сентября 2023 06:56
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание