наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Stepok Recomposit Pro 8.0.0.1 [En]

Stepok Recomposit Pro 8.0.0.1 [En]
Название:

Stepok Recomposit Pro 8.0.0.1 [En] скачать торрент

Год выпуска:2022
ОС:Windows
Категория:Графика
Требования:Windows Vista / 7 / 8 / 10
2GB RAM
Язык интерфейса:Английский
Лекарство:не требуется
Рейтинг на сайте:
Описание: Stepok Recomposit — это современное программное обеспечение для создания фотокомпозитов, которое поможет фотографам всех типов. Он позволяет вырезать объект из фона, сохраняя при этом все детали и прозрачность.
Вырезание объекта, маскирование объекта или извлечение объекта из фона может быть сложной задачей для многих пользователей, но Recomposit упрощает ее. Предоставляя передовые профессиональные методы, такие как маскирование хромакея одним щелчком мыши, маскирование на основе штрихов, маскирование внутренних и внешних краев или матирование обрезки, Recomposit делает качественную фотокомпозицию легкой задачей. Программное обеспечение также включает в себя полную среду для создания фотографий с профессиональными, простыми в использовании функциями и инструментами редактирования. Recomposit также поддерживает Photoshop в качестве плагина.

Дополнительная информация:
Recomposit снабжен прекрасным интуитивно понятным интерфейсом. Все инструменты имеют понятные ярлычки и имеют свои контекстные меню, которые позволят легко переходить от одного процесса к другому. При выборе любого фото программа откроет диалоговое окно, в котором вам будут предложены варианты процессов обработки.

Recomposit так же, как и Light Developer имеет собственный браузер для просмотра папок и фото. Редактор программы позволит вам обрабатывать изображения получаемые с различных цифровых устройств, а так же из любого видео редактора.

В программе можно улучшить качество изображений путем удаления шумов, цветокоррекции, быстро устраняя различные дефекты (туманность, «красные глаза», шумы, искажения из-за низкого разрешения, нежелательные объекты и т.д.), настраивать яркость и контраст, баланс белого, уровень кривых, резкость и размытость, накладывая различные эффекты, надписи и конечно же рамки. Все изменения при желании можно отменить.

Самое сложное в этом процессе – точно выделить тот объект, который необходимо поместить в другое окружение, и разместить его на новом месте так, чтобы не было видно, что он там изначально не находился. Recomposit при работе использует разные методы маскирования, в том числе так называемый "синий экран" (этот метод известен также как технология цветовой рирпроекции — chroma key). Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали, прическу, края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Recomposit может справиться даже с такими сложными объектами, как волосы, детали прически, сложные края, тени и прозрачность после декомпозиции, поможет перенести сложные объекты с одного изображения на другое таким образом, чтобы не был заметен резкий переход.

Процедура лечения:

Установить Recomposit (После инсталляции не запускать!!!)

Файл Recomposit.exe(соответствующий разрядности) скопировать с заменой в папку с установленной программой
(ПКМ по ярлыку на раб.столе > Расположение файла)

При запуске ввести ключ из Serial.txt

Promo

Скачать программу Stepok Recomposit Pro 8.0.0.1 [En] (2022) через торрент

Загрузил: 18 ноября 2022 01:42 Статус: Проверено
Размер: 16.41 MB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 95
Начало раздачи:18 ноября 2022 в 01:42
Раздает:Скрыт
Stepok Recomposit Pro 8.0.0.1 [En]Stepok Recomposit Pro 8.0.0.1 [En]Stepok Recomposit Pro 8.0.0.1 [En]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали программу Stepok Recomposit Pro 8.0.0.1 [En] (2022) через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание